Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Детей из Украины выгнали из отеля в Греции из-за флага

Детей из Украины выгнали из отеля в Греции из-за флага

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Детей из Украины выгнали из отеля в Греции из-за флага Один из греческих отелей попал в скандал после обвинения в предвзятом отношении к детям из Украины.

Украинским детям пригрозили выселением отеля из-за того, что они повесили украинские флаги на балконах.
 
О конфликте с группой из 30 детей стало известно благодаря Facebook-публикации руководителя Натальи Подоляк.

Она уточнила, что персонал гостиницы Bomo Calamos Beach Hotel ворвался в номера, которые снимали дети (пока они были на экскурсии), и снял флаги.

Женщина отметила, что в группе есть дети погибших на Донбассе украинских военнослужащих, уточнив, что руководство отеля угрожало им выселением из-за флагов, которые им "не понравились".

"Наш лагерь был заметным, эмоциональные дети, организованные, те, которые придерживались везде правил, те, которые заботились и занимались друг другом, занятые интересными мастер классами, играми, было так весело и увлекательно, что жители отеля постоянно интересовались, кто мы, откуда и как можно попасть в наш Клуб "Я Да Винчи"! по приезде, как всегда, мы с гордостью на своих балконах вывесили наши флаги! Дети с гордостью говорили, что мы украинцы и свободно со всеми жителями отеля и персоналом общались на английском!"
- написала она.

Интересно, что после того, как сотрудники отеля самостоятельно проникли в номера и сняли флаги, Подоляк стала разбираться в ситуации. На что ей ответили, что она нарушила законодательство Греции.