Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ПриватБанк запустил услугу моментального выпуска виртуальной карты

ПриватБанк запустил услугу моментального выпуска виртуальной карты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
ПриватБанк запустил услугу моментального выпуска виртуальной карты Крупнейшее финучреждение Украины - Приватбанк запустил услугу мгновенного оформления виртуальной банковской карты в системе Privat24. Соответствующую информацию в среду, 3 июля обнародовали в пресс-службе банка.
 
Как объяснили в банке, по сравнению с интернет-картой, виртуальная карта является полноценной банковской международной карточкой, которой можно рассчитываться в торговых точках и супермаркетах, снимать наличные в банкоматах, покупать билеты и получать весь спектр банковских услуг.

Стоит отметить, что для того, чтобы оформить виртуальную карту в приложении Приват24 нужно зайти в меню "Кошелек" -> "Добавить карточку". В меню карты можно получить реквизиты и ПИН-код — они придут клиенту на номер телефона привязанный к кабинету в Приват24.
 
Картой можно рассчитываться любых торговых заведениях, для этого ее нужно добавить в виртуальный кошелек Apple Pay или Google Pay.

Любопытно, что ПриватБанк эмитирует в виртуальном виде как дебетовые карты для выплат, так и карты типа "Универсальная" с возможностью установления кредитного лимита. Виртуальную карту можно оформить в валюте. Тарифы на обслуживание виртуальных карт такие же как и для обычных пластиковых карт.