Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ТОП-5 трендовых вещей на лето-2019 для женщин

ТОП-5 трендовых вещей на лето-2019 для женщин

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
ТОП-5 трендовых вещей на лето-2019 для женщинЛето - время проявить себя, время для экспериментов и ярких вещей. Вместе с профессиональным стилистом Юлией мы подобрали пять вещей гардероба, которые нужно иметь этим летом в своем гардеробе.
 

- Именно летняя пора лучшая для модных экспериментов. И у большинства модниц остается вопрос: что одевать в этом сезоне, чтобы оставаться на модной волне, - говорит стилист. - Чтобы удачно составить свой летний гардероб, нужно учитывать некоторые критерии: способ и ритм жизни, вид деятельности и модные веяния.

 

Сегодня дизайнеры и бренды предлагают огромный выбор образов для любых жизненных ситуаций. Юлия советует не забывать о трансформации. Это когда одну вещь можно миксовать в разные стили и образы, носить как на работу, так и на прогулку и даже прихватить с собой на отдых.

 

Итак, ТОП-5 вещей "Must-have" на лето:

Шелковый платок. Этот аксессуар - неизменный тренд вот уже второй сезон и он не собирается терять свои позиции, - говорит стилист. - Если вы думаете, что его можно завязывать только на шее, то Вы ошибаетесь. Используйте шелковый платок так, как подсказывает вам ваше воображение. Носить платок можно как угодно: повязать на голову в виде ободка, украсить хвост в виде резинки для волос, носить в виде браслета и украсить им сумочку или носить вместо пояса.

 

Плетеная сумка - Еще один тренд, который остается актуальным и пришел к нам из предыдущего лета, - рассказывает стилист. – Когда-то такую сумку носили только на пляж, и сегодняшние тренды расширили возможности соломенной сумки. И миксуя ее с джинсами, модницы носят ее в городских образах. Главное, не надевайте больше никаких «пляжных» атрибутов, а то действительно будет выглядеть, что вы заблудились, идя с пляжа. Если продолжить тему сумок, то для создания делового образа лучше всего подойдет клатч, в идеале он должен быть одного цвета с обувью. Деловая дама должна иметь в своем гардеробе несколько клатчей – это позволит экспериментировать с образами бизнесвумен.

 

Яркие вещи - Когда как не летом носить яркие вещи? Ведь именно это время позволяет нам активно экспериментировать с цветом, - говорит Юлия. - Этому способствуют и тренды этого лета - принт «Tai Dai». Чтобы образ оставался современным, дизайнер советует прикупить хотя бы футболку с этим принтом. Ее легко можно замиксовать даже в деловой образ (если у вас нет строгого дресс-кода), сочетание с джинсами и кроссовками - просто оставляет без слов.

 

Правильные шорты. Шорты - это истинно летний атрибут гардероба, - говорит стилист. - Поэтому они просто обязаны быть в списке топ-5. И возможно, вы удивились этому пункту, потому что раньше я говорила, что опишу вещи, которые можно миксовать во все стили! И я не ошиблась. Потому речь не о коротких шортах. В этом сезоне тренд - шорты бермуды. Шорты, которые запросто можно носить на работу, учебу или просто прогулку.

 

Босоножки с тонкими ремешками - лето, жара и хочется надевать минимум одежды - этот тренд для тебя, - убеждает стилист. - Минимализм в обуви набирает обороты. Этот тренд вернулся к нам из 1990-х и уже приспосабливается к нашим ножкам. Такой вид обуви идеально сочетается как с нежными воздушными платьями, так и с более строгим одеждой, придавая ему немного соблазнительности. Выбирая такую обувь стилист советует обращать внимание на цвет, фактуру и силуэт, ведь эти компоненты подбираются индивидуально каждой девушке в зависимости от ее основного стиля, контрастности и вкусов. Дизайнер отмечает, что главная задача одежды - украшать нас и добавлять уверенности.