Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Телемост между "Россия24" и NewsOne: активисты аносировали акцию протеста

Телемост между "Россия24" и NewsOne: активисты аносировали акцию протеста

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Телемост между "Россия24" и NewsOne: активисты аносировали акцию протестаНа пятницу, 12 июля, запланирован телемост между российским пропагандистским телеканалом "Россия24" и украинским NewsOne.
 
О мероприятии с названием "Надо поговорить" стало известно благодаря заявлению ведущего программы "Вести недели" на  "Россия 24" Дмитрия Киселева.
 
На событие отреагировал куратор TEDxKyiv Владислав Грезев, который на своей Facebook-странице написал: "12-го числа, говорят, будет телемост между пропагандистами из России и пропагандистами с NewsOne. Говорят, разговор будет между обычными людьми. Лично я собираюсь идти. Адрес - ул. Полевая, 21 Возможно, даже заранее приду. И друзей собираюсь взять".

"Такой помпезный телемост, как его анонсировал пропагандист кисилев, на чьих руках кровь невинных, - должен ярким быть. Поэтому чувствую свою ответственность за яркость таких проектов. Кто хочет - присоединяйтесь. Идем на телемост", - резюмировал он.
 
Стоит отметить, что телеканал NewsOne принадлежит Виктору Медведчуку, который является кумом Владимира Путина и не скрывает своих частых поездок в Москву.