Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Месси может «допрыгаться»

Месси может «допрыгаться»

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Месси может «допрыгаться» Сборная Бразилии в девятый раз в истории завоевала Кубок Америки. В финале команда Тите обыграла Перу (3:1), причем сделала это вдесятером. Кудесники мяча выиграли этот турнир впервые с 2007 года.
 

В матче за 3-е место Аргентина обыграла чилийцев – 2:1. И в этом матче разразился настоящий скандал после удаления лидера «бело-голубых» Лионеля Месси. После матча он не пришел на церемонию награждения, обвинив организаторов турнира в коррупции и помощи хозяевам соревнований – сборной Бразилии. Футболист предположил, что судья встречи получил задание показать ему красную карточку.

 

Южноамериканская конфедерация футбола готовит наказание для нападающего сборной Аргентины. 32-летний футболист может быть отстранен на два года от участия в играх национальной команды. Если дисквалификация состоится, Месси может пропустить Кубок Америки-2020, который будет проходить в Аргентине и Колумбии, а также матчи отбора к чемпионату мира в Катаре-2020.

 

В тему

Чемпионат мира по футболу среди женщин выиграла сборная США. В финале они одолели Голландию со счетом 2:0. Американки победили на ЧМ в четвертый раз в истории. А команда сборная Швеции в матче за третье место была сильнее англичанок – 2:1.

 

Источник Позиция