Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Данилюк, Болтон и Волкер обсудили восстановление Украины

Данилюк, Болтон и Волкер обсудили восстановление Украины

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Данилюк, Болтон и Волкер обсудили восстановление УкраиныВ среду, 10 июля, с рабочим визитом в Вашингтон прибыл секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Александр Данилюк.  
 
Глава СНБО провел встречу с советником президента США по нацбезопасности Джоном Болтоном, министром энергетики Риком Перри и спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером, - соответствующий пост появился на Facebook-странице Данилюка.
 
"Формируем новую повестку дня стратегического сотрудничества Украины и США. Фото после производительных переговоров с моим визави Джоном Болтоном, министром энергетики Риком Перри и послами Гордоном Сондлендом и Куртом Волкером", - написал глава СНБО.
 

Болтон, в свою очередь уточнил, что одним из основных вопросов, которые обсуждались на мероприятии стало восстановлении украинских территорий.

 

"Сегодня состоялась отличная дискуссия с Александром Данилюком, секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины, о поддержке США реформ в Украине и мирном восстановления украинской территории", - написал он в своем Twitter-микроблоге.