Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Развитие и сохранение социальной инфраструктуры в приоритете МОТОР СИЧ

Развитие и сохранение социальной инфраструктуры в приоритете МОТОР СИЧ

Категорія: Суспільство, Регіон
Развитие и сохранение социальной инфраструктуры в приоритете МОТОР СИЧ Здоровье – самая большая ценность для человека. Поэтому вопросам здравоохранения на МОТОР СИЧ уделяется особое внимание. Сотрудники медсанчасти АО «МОТОР СИЧ» в понедельник, 15 июля, встретились с народным депутатом Украины Вячеславом Богуслаевым, чтобы обсудить проблемы и перспективы развития отрасли.
 

На встрече Вячеслав Александрович поблагодарил медиков за труд, опыт и должное внимание, которое они уделяют здоровью большому коллективу моторостроителей. При этом МОТОР СИЧ делает все возможное, чтобы медперсонал оказывал квалифицированную помощь своим пациентам в комфортных рабочих условиях.

 

– Нам удалось выполнить реконструкцию амбулатории №6, провести термомодернизацию центра медицинской помощи №2, капитальный ремонт хирургического и хирургически-гнойного отделения городской больницы №2, приобрести рентгенодиагностический комплекс для родильного дома №3 и многое другое.

 

Кроме того, только в прошлом году депутатский корпус МОТОР СИЧ выделил средства на приобретение медицинского оборудования, кондиционеров для лабораторий, стройматериалов, ремонт кабинетов врачей, пищеблоков и прачечных, холлов, замену водопровода и другие работы городским больницам №2, 6, 7, 8, больнице экстренной и скорой помощи, областной клинической больнице, областной детской клинической больнице, родильным домам №1, 3, 4, областному перинатальному центру, амбулаториям семейного врача, областному центру репродукции человека и др.

 

Поэтому на встрече с медицинскими работниками Шевченковского района в помещении медсанчасти АО «МОТОР СИЧ» мне не стыдно было смотреть в глаза работникам здравоохранения. Со многими из руководителей медучреждений мы давно сотрудничаем. У нас состоялся обстоятельный разговор, и мне приятно было почувствовать, что они поддерживают мое решение баллотироваться в Верховную Раду Украины, – отметил в своем выступлении Вячеслав Богуслаев.

 

Сотрудники медсанчасти в свою очередь поблагодарили президента АО «МОТОР СИЧ» за сохранение и развитие социальной инфраструктуры на предприятии.

 

Источник Позиция