Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Зеленский в Запорожье: глава "Укргидроэнерго" уволится, если не завершит ремонт дороги на ДнепроГЭСе до 15 октября

Зеленский в Запорожье: глава "Укргидроэнерго" уволится, если не завершит ремонт дороги на ДнепроГЭСе до 15 октября

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Зеленский в Запорожье: глава "Укргидроэнерго" уволится, если не завершит ремонт дороги на ДнепроГЭСе до 15 октября В четверг, 18 октября, в Запорожье с рабочим визитом прибыл Владимир Зеленский, который посетил недостроенные мосты, дамбу ДнепроГЭСа и строящейся терминал аэропорта.
 
Первой локацией стали мостовые переходы. Президент узнал обо всех проблемах связанных со строительством переходов и был проинформирован о том, какова смета проекта и сроки его реализации.
 
После этого президент встретился с гендиректором "Укргидроэнерго" Игорем Сиротой, который является ответственным за состояние дорожного покрытия на плотине Днепровской ГЭС. 
 
Зеленский договорился с Сиротой, что приедет в Запорожье 15 октября и если состояние дороги на ДнепроГЭСе будет неудовлетворительным - то чиновник напишет заявление об увольнении.
 
Завершился визит главы государства осмотром строительной площадки в запорожском аэропорту, где завершаются работы по строительству здания нового терминала для пассажиров.