Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на юридические услуги

В Украине вырос спрос на юридические услуги

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на юридические услуги Нам часто бывает нужна помощь адвоката. Но обычно мы вспоминаем о юристах тогда, когда ситуация уже запущена-затруднена и справиться с ней самостоятельно никак не удается.
 

Выбор адвоката непрост: ведь адвокату, точно так же, как и врачу, важно полностью доверять. Сегодня мы расскажем о юридической компании «Моргун и партнеры», которая помогает принимать верные решения и предупреждает проблемы.

 

Преимущества работы с командой «Моргун и партнеры»:

 

Здесь работают профессиональные адвокаты, на которых распространяется ответственность за предоставление некачественных юридических услуг.

 

Четкая почасовая оплата труда. Адвокаты имеют право защищать интересы клиента в суде, тогда как юристы-лишь в отдельных случаях. Все специалисты - взаимозаменяемы, поэтому отпуск или неожиданная болезнь никак не повлияют на эффективность работы. Полную конфиденциальность гарантирует не только коллектив компании, а также специальный закон, который защищает адвокатскую тайну. Компания работает только официально, это дополнительная гарантия, а еще удобство - Вы можете рассчитываться по безналу за юридические услуги.

 

Узкая специализация работников, но при этом большой выбор услуг и отраслей права. Трудно найти сферу права или юридический вопрос, с решением которого здесь Вам не смогут помочь. Компания работает в таких отраслях права: Трудовое право. Хозяйственное право - сопровождение и регистрация бизнеса. Налоговое право. Споры с банками. Купля-продажа земли и недвижимости. Семейное право. Наследственное право.

 

То есть, здесь Вам помогут со всем - от выбора формы бизнеса и до вопроса выезда ребенка за границу. Согласитесь, что это очень удобно - иметь одного надежного советчика и партнера на все случаи жизни. А мы заодно хотим, чтобы поводы обращаться к адвокатам были исключительно приятными. Например - открытие, расширение, или деятельность собственного бизнеса. Ведь именно это - ключевая компетенция этой этой юридической компании.

 

Ключевые услуги для бизнеса: 1. Регистрация и реорганизация бизнеса. 2. Внесение изменений в учредительные документы. 3. Юридическая поддержка бизнеса. 4. Обжалование решения контролирующих органов. 5. Защита коммерческой тайны. 6. Представительство в судах. 7. Составление и экспертиза договоров.

 

Если Вы находитесь только на начальном этапе создания собственного бизнеса, то Вам смогут помочь - выбрать наиболее подходящую форму, взвесив все плюсы и минусы, собрать пакет документов для регистрации и сопровождать саму процедуру государственной регистрации, чтобы все прошло, как по маслу. «Моргун и партнеры» работает с такими сферами бизнеса Торговля. Сельское хозяйство. Недвижимость. Медицина. Банковская деятельность. Туризм. Логистика. Внешнеэкономическая деятельность. Средний стаж работы адвокатов АО «Твой адвокат» - 15 лет.

 

Конечно, работают здесь и молодые специалисты, но под наблюдением более опытных коллег, ведь опыт в юриспруденции является чрезвычайно важным фактором, который дает возможность предусмотреть и предупредить много неприятных сюрпризов для заказчиков. «Проблемы лучше предупреждать, чем решать», - говорят здесь. Поэтому, если Вы ищете надежного юриста или адвоката, то обратите внимание компанию Моргун и партнеры».