Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Преимущества iPhone перед Android-смартфонами

Преимущества iPhone перед Android-смартфонами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Преимущества iPhone перед Android-смартфонамиIphone- смартфоны имеют свои  преимущества и недостатки. Если вы захотите купить новый смартфон, вам придется выбирать между операционными системами iPhone и Android.
 

Как узнать, какой из них будет для вас правильным выбором? Официальные iPhone устройства имеют несколько преимуществ перед Android-устройствами.

 

Простота использования

Благодаря простому интерфейсу и популярности iPod touch, который имеет такой же интерфейс, iPhone очень нравится пользователям. С Android легко настроить приложения неправильно, что часто приводит к тому, что приложение работает не так, как было задумано. IPhone гарантирует, что все приложения и функции работают так, как этого хочет Apple. Каждый iPhone работает одинаково, в то время как каждый Android-смартфон работает по-разному. Поиск на iPhone намного проще. Используя Android вы не можете включить поиск приложений в настройках телефона или поиск приложений с помощью приложения настроек Google. Вы должны зайти в приложение Google и выбрать настройки.

 

Качество приложений в Apple Store

В то время как Samsung S4 может иметь сменные задние панели и аккумуляторы, а также встроенные опции индуктивной зарядки, iPhone имеет большее разнообразие надстроек. Показателен пример компании iHealthLabs, которая производит беспроводные весы и мониторы активности, мониторы кровяного давления и даже беспроводной пульсоксиметр! Все эти фантастические приложения доступны только на iOS. Что касается аксессуаров, у iPhone их выбор довольно широк, от присоединяемых объективов камер до беспроводных наушников ipads. При наличии доступа к Apple Store легко решить любую проблему с iPhone.

 

Простота настройки

Многим пользователям требуются специальные опции, которые предлагает iPhone. Поразительно, но iPhone могут использовать даже слепые люди. Например, слепой кинокритик Томми Эдисон создал видео на YouTube; который демонстрирует, насколько невероятно полезными были некоторые функции iPhone для него. IPhone также позволяет уменьшить яркость экрана, что полезно для тех пользователей, которые любят читать ночью. В отличие от настроек Android, которые не позволяют экрану затемняться столько, сколько необходимо.

 

Поддержка Microsoft Office 365

Версия Office для iPhone функционально идентична версии на телефоне Windows. Многим пользователям Android понравится возможность использовать Microsoft Office 365 на своих устройствах, однако она недоступна. Абсолютно все приложения Microsoft Office, доступны для пользователей iPhone и iOS с активной подпиской Office 365. Microsoft Office 365 позволяет пользователям могут получать доступ, просматривать и редактировать файлы, которые были сохранены в Microsoft Word, Excel или PowerPoint.

 

Безопасность

Android предоставляет пользователям гораздо больше свободы, чем iPhone, но свобода стоит дорого. Известно, что вредоносный контент получает доступ к миллионам телефонов Android, инфицирует их и крадет важную информацию у их владельцев. Многие пользователи также обнаружили огромные расходы на их счет после вирусной атаки на их телефон. Несмотря на то, что у iPhone много недостатков, он, как известно, намного безопаснее, чем телефоны Android.