Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах сразу 9 женщин

Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах сразу 9 женщин

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах сразу 9 женщин 8 певиц и одна танцовщица, выдвинули обвинения в сексуальных домогательствах против  Пласидо Доминго - легендарного испанского оперного певца.
 
Заявительницы в интервью изданию The Associated Press рассказали, что на заре их карьеры Доминго, который на тот момент уже был женат склонял их к занятиям сексом, принуждал к поцелуям или производил другие действия сексуального характера.
 
Женщины уточнили, что многие из них не осмелились ему отказать. А у тех, кто отверг маэстро, ожидали карькрные проблемы.

Одна из пострадавших рассказала, что Доминго принудил ее к сексу дважды. Один из случае произошел в отеле Biltmore (Лос-Анджелес).
 
По ее словам, уходя, певец оставил на столике банкноту в 10$ и заявил: «Не хочу, чтобы ты чувствовала себя проституткой, но также не хочу, чтобы тебе пришлось платить за парковку».
 
Стоит отметить, что домогательства происходили в разные периоды, начиная с конца 1980-х годов.

78-летний Доминго комментируя ситуацию заявил: «обвинения 30-летней давности со стороны неназванных лиц чрезвычайно удручают и, к тому же, представлены неточно».
 
Певец не стал отрицать того факта, что секс с заявительницами у него все же был, уточнив при этом, что он был уверен, что какие-либо отношения возникали исключительно о по обоюдному согласию.