Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на промышленное холодильное оборудование

В Украине вырос спрос на промышленное холодильное оборудование

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине вырос спрос на промышленное холодильное оборудованиеВысокая стоимость продуктов питания в Украине во многом связана с недостатком промышленного холодильного оборудования, это касается мяса и рыбы, овощей и фруктов, молочной продукции и кондитерских изделий.
 

Стоит отметить, что , промышленные холодильные камеры для предприятий в Украине производит не так много предприятий и лидирующие позиции занимает компания ЛТД Legat, которая специализируется на производстве оборудования для крупных супермаркетов и складов. Промышленная холодильная камера позволяет максимально долго сохранить свежесть и привлекательный товарный вид продуктов питания.

 

Любой заказчик, который обратится в Legat может быть уверен в том что получит квалифицированную консультацию на первом этапе. После этапа начального обсуждения на объект заказчика выезжают инженеры Legat и исходя из планировки здания и его особенностей составляют первоначальный проект. Естественно, что при выполнении этих работ учитываются все пожелания клиентов.

 

Высокий спрос на разработку проектов и изготовление по ним промышленных холодильных установок связан с тем, что ежедневная доставка продуктов питания обходится дорого и это не является экономически целесообразным шагом.

Если говорить о мясе и рыбе, то промышленные холодильники интересны крупным торговым сетям, большим ресторанам и супермаркетам. Актуальны промышленные установки и для сельхозпроизводителей, которые занимаются производством овощей. Все дело в том, что стоимость овощей в сезон как правило в несколько раз меньше чем спустя 5-6 месяцев. Это обстоятельство - главная причина по которой холодильное оборудование от Legat разлетается "как горячие пирожки”.

 

Фермеры, специализирующиеся на выращивании капусты, лука, моркови, картофеля и т.п. говорят о том, что оборудование окупается за 2, максимум 3 сезона, после чего начинает приносить существенную прибыль. Удивительно, но склады оборудованные холодильным оборудованием можно просто сдавать в аренду и очень неплохо на этом зарабатывать. Сотрудничая с Legat вы получаете полный пакет услуг: начиная от проектирования, продолжая строительством и заканчивая вводом в эксплуатацию и сопровождением холодильных комплексов.

 

Интересно, что все необходимое оборудование производится на производственных мощностях Legat в Днепре, после чего доставляется заказчику, монтируется, тестируется и вводится в эксплуатацию. Температурный диапазон произведенного оборудования зависит от технического задания, которое составляется с обязательным участием представителя заказчика. При необходимости, но не во всех случаях температурный режим может быть скоррелирован.