Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на туристическое страхование

В Украине растет спрос на туристическое страхование

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
В Украине растет спрос на туристическое страхованиеВведение безвизового режима со странами Евросоюза увеличила туристический поток из Украины в направлении Европы в несколько раз. Наши соотечественники ринулись в европейские страны как с целью заработать, так и в качестве туристов.
 

Вместе с ростом спроса на туристические поездки вырос спрос и на туристическое страхование. Отправляясь за границу вы можете угодить в самые разнообразные ситуации, в которых вам понадобится помощь. Смена климата, экстремальные развлечения, экзотическая кухня и тропические насекомые – все это является теми факторами риска, которые просто необходимо учитывать отправляясь в теплые края.

 

Одним из наиболее простых, понятных и востребованных сервисов для оформления туристической страховки является площадка. Используя сервис, за предельно короткое время можно оформить страховой полис, который предусматривает выплаты компенсаций в медицинских и медико-транспортных случаях.

 

Оформив страховку вы можете быть уверены в том, что получите квалифицированную медицинскую помощь в случае инфекционного заболевания, острой зубной боли, переломах и прочих травмах.

 

Различают программы туристического страхования в зависимости от цели поездки:

- туризм;

- экстремальный туризм;

- трудоустройство;

- служебная командировка;

- обучение.

 

Оформить туристическую страховку очень просто – для этого достаточно загранпаспорта.

 

От чего зависит стоимость туристической страховки?

- возраст, чем старше клиент – тем большей будет сумма;

- количества страхуемых (стоимость страховки будет гораздо ниже если Вы застрахуете всех членов семьи или туристической группы);

- цели и длительности заграничной поездки;

- от страны;

- от суммы страхового платежа (чем он выше – тем выше сумма выплат);

- размера и наличия франшизы.

 

Используя сервис oh.ua можно оформить как самую простую, так и расширенную форму страхования. Для этого достаточно зайти на сайт компании. Оформление страховки займет не более 5-10 минут, для этого вам нужно заполнить небольшую форму в которой указать все необходимые для заключения договора данные. Оплата производится при помощи сервиса Portmone, после чего все необходимые документы приходят на ваш электронный адрес.