Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бросила на землю хлеб-соль: Супруга Нетаньяху устроила скандал в Киеве

Бросила на землю хлеб-соль: Супруга Нетаньяху устроила скандал в Киеве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Бросила на землю хлеб-соль: Супруга Нетаньяху устроила скандал в КиевеВ ночь с 18 на 19 августа в самолете на котором премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху направлялся в Киев, произошел скандал. Супруга израильского премьер-министра Сара Нетаньяху, которая сопровождала своего мужа, отчитала пилотов за то, что те не поприветствовали ее на борту должным образом, - пишет издание "Вести Израиля".
 
Сара Нетаньяху вскочила со своего кресла и направилась к кабине пилотов, но туда ей проникнуть не удалось, что ее еще больше разозлило.
 
В итоге командир корабля поприветствовал чету Нетаньяху на борту повторно за 45 минут до посадки в Киеве.

В публикации издания говорится: "На самом деле командир корабля приветствовал Сару Нетаньяху и перед взлетом, но она, возможно, этого не расслышала, что и привело к инциденту. Во второй раз имя супруги премьера прозвучало "акцентированно": "Желаем главе правительства и его супруге, госпоже Саре Нетаньяху, удачного визита".
 
Это никак не успокоило Сару Нетаньяху, когда супруги сошли с самолета в Киеве, их приветствовали три девушки в украинских национальных костюмах с традиционным хлебом и солью. Глава правительства Израиля, отломил кусочек хлеба, обмакнул в соль и надкусил. После чего передал ломтик и своей жене, но та бросила его на пол.