Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Гандбол. «Мотор» зарядился на сезон

Гандбол. «Мотор» зарядился на сезон

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Гандбол. «Мотор» зарядился на сезонЗапорожский гандбольный клуб «Мотор» завершил учебно-тренировочный сбор в Словении. В ходе его наша команда провела пять поединков, в четырех из которых вышла победителем.
 

В первой игре на сборах «Мотор» уступил постоянному участнику Лиги чемпионов - хорватскому «Загребу» со счетом 26:30. Во втором матче запорожцы разобрались с будущим дебютантом СЕХА-Лиги Пекинским спортивным университетом - 30:15, а затем убедительно переиграли вице-чемпиона Словении «Горенье» - 38:31. Затем подопечные Николая Степанца разобрались со «Слованом» (Словения) – 33:21, и в заключительном поединке сбора победили «Марибор» (Словения) – 36:25. Лучшим снайпером турне нашей команды стал Стеван Вуйович - 16 голов. По 15 точных бросков у Бориса Пуховского и Владислава Донцова.

 

А сегодня «Мотор» стартует на домашнем Кубке Днепра, где соперниками нашей команды станут «Висла Плоцк» (Польша), «СКА» (Беларусь) и «Хапоэл Ришон» (Израиль). Запорожский клуб в первом матче этого турнира встретится с белорусскими соперниками, начало встречи – в 18:30.

 

Фото с официального сайта ГК «Мотор»

 

Источник Позиция