» » » » Лига Европы: "Заря" проигрывает "Эспаньолу"

Лига Европы: "Заря" проигрывает "Эспаньолу"

Лига Европы: "Заря" проигрывает "Эспаньолу" В четверг, 22 августа, в Барселоне состоялся матч четвертого квалификационного раунда в котором местный "Эспаньол" обыграл луганскую "Зарю" со счетом 3:1.

Счет в матче открыл полузащитник украинской команды - Владислав Кочергин, который точно пробил из-за пределов штрафной площади.

Настоящим испытанием для украинской команды стал второй тайм игры, "Эспаньол" вытворял все что хотел.

В ворота команды Скрипника влетело 3 гола, их авторами стали Феррейра 58 (1:1). Лопес 78 (2:1) и Варгас 81.

На 76-й минуте Гранеро не реализовал пенальти (вратарь).

3:1 и у "Зари" остаются теоретические шансы на выход в групповой турнир Лиги Европы. Для этого через неделю в Запорожье нужно побеждать испанцев с разницей в 2 или более голов.

Матч состоится на "Славутич-Арене" 29 августа.