Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Скрипник: Мы будем бороться

Скрипник: Мы будем бороться

Категорія: Головне, Спорт
Скрипник: Мы будем боротьсяГлавный тренер луганской "Зари", которая в четверг, проиграла со счетом 3:1 испанскому "Эспаньолу" на послематчевой пресс-конференции заявил, что его команда будет биться до последнего за выход в групповой турнир Лиги Европы.
 
"Поздравляю "Эспаньол" с заслуженной победой. Пока у нас были силы, мы старались играть вперед. Забитый гол нас, конечно, обрадовал. Но наши силы не безграничны. Будем стараться дома громко хлопнуть дверью. Очень устали. Непростой перелет впереди, игра чемпионата, а затем ждем в гости "Эспаньол", - заявил наставник украинской команды. 
 
"До того момента, пока у нас будут шансы бороться, мы, конечно, будем это делать. Из таких результатов можно делать положительный итог. Повторюсь, мы будем бороться", - добавил Скрипник.

"Никто не хочет проигрывать дома. После того, как мы забили, ожидали реакции от соперника. Но следует снова напомнить, что за 27 дней провели 9 поединков. Было видно, что команда устала. То у одного игрока судороги, то у другого. Однако нам льстит то, что "Эспаньол" в Барселоне не "закрыл" игру. Едем с интригой домой. Два мячи забить тяжело, но мы будем пытаться. Шансы есть",
- резюмировал он.

Ответная встреча состоится 29 августа в Запорожье на "Славутич Арене".