Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ремонт двигателей Daewoo на сертифицированном СТО

Ремонт двигателей Daewoo на сертифицированном СТО

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Ремонт двигателей Daewoo на сертифицированном СТОПроизводители популярных в Украине автомобилей марки Daewoo рекомендуют проводить обслуживание и делать ремонт только на сертифицированных СТО, соответствующих требованиям бренда.
 
Это означает, что штат сотрудников должен пройти специальное обучение, сдать экзамены и быть допущенным к обслуживанию автомобилей этой торговой марки. Оборудование, приборы, инструменты должны соответствовать требованиям производителя, а применяемые детали и запчасти должны быть только оригиналами. Всем этим выдвигаемым требованиям соответствует автосервис «Сокол», расположенный на ул. Шевченко, 226а в Харькове. Более детальную информацию об СТО можно получить здесь, а также узнать о видах ремонта двигателей автобренда Daewoo.
 

Автосервисный центр «Сокол» может предложить автовладельцам «ДЭУ» намного больше, чем штатный ремонт силового агрегата. Здесь, помимо стандартных технологических процедур, компьютерной диагностики и дальнейших восстановительных работ, собственники авто могут получить полный сервис, который включает:


  • профессиональное обоснование в необходимости ремонтных работ после диагностики, но что указывают отображаемые коды ошибок
  • присутствие автовладельца при проведении ремонта двигателя в ремзоне;
  • профессиональные консультации сотрудников о двигателе Daewoo;
  • гарантии на проведенный текущий или капитальный ремонт мотора.

 

Очень часто в процессе ремонта требуется произвести замену изношенной или пришедшей в негодность детали. Автовладельцу нет необходимости ехать на рынок или в автомагазины, тратить свое время на подбор и заказ нужной детали. Все это можно заказать по месту, на СТО «Сокол». Таким образом, будут сэкономлены средства и деньги автособственника, а ремонт пройдет намного быстрее.

 

Для чего проводится компьютерная диагностика

Чтобы выявить проблему, необходимо всесторонне изучить работу силового агрегата. Делается это при помощи компьютерной диагностики, которая с максимальной точностью показывает, какая деталь или узел подлежат ремонту или замене. Отображаемые коды ошибок не имеют погрешностей и точно указывают на проблемные места. Специалисты приступят к выполнению ремонтных работ, для восстановления работоспособности силового агрегата.

 

Каким будет ремонт, текущим или капитальным, это покажет предварительное обследование автомобиля, но то, что он будет сделан на высоком качественном уровне, сомнений у автовладельцев не вызывает.