Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Детская мода осень 2019: стильные дождевики

Детская мода осень 2019: стильные дождевики

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Детская мода осень 2019: стильные дождевики Самое важное для родителей – обеспечить комфорт и безопасность своего ребенка. С наступлением холодов приближается время простуд и других вирусных заболеваний.
 
Именно поэтому так важно для ребенка лишний раз не переохлаждаться и не потеть от перегрева. В осеннюю пору, когда на дворе сырость и влага, а то и проливной дождь, ребенка нужно максимально защитить от холода и промокания. А поможет в этом стильный, комфортный и оригинальный дождевик.


Если собираетесь купить качественный дождевик детский https://reimashop.com.ua/ru/dozhdeviki: комплект из водонепроницаемой куртки и штанов, плащ или курточку, лучше всего обратиться в фирменный интернет-магазин «Рейма», где представлен широкий ассортимент изделий известного скандинавского бренда. В каталоге имеются модели для девочек и мальчиков разного возраста и предпочтений. Все варианты сопровождаются фото, характеристиками, ценой. Сравнить и выбрать понравившуюся модель можно без труда.

 

На что обратить внимание при выборе качественного детского дождевика?

Прежде всего, выбирая подходящую модель для своего ребенка, следует уточнить наличие у производителя сертификатов качества. Затем, поинтересоваться свойствами используемого материала, узнать его основные характеристики.

  • Фирменная финская курточка-дождевик универсальна и долговечна, прекрасно защищает от проникновения влаги и холодного ветра. Внешний слой изделия выполняется из полиэстера самого высокого качества. Такая ткань отталкивает грязь и влагу, остается эластичной даже при ветреной погоде. Швы пропитываются для дополнительной защиты от повышенной влажности.
  • Комфорт и защиту от ветра выполняет специальный клапан поверх молнии. Съемный капюшон закрывает голову от дождя и ветра, если в нем нет необходимости, то легко отстегивается.
  • Стираются такие изделия в стиральной машине, но без использования отбеливателей и кондиционеров. Часто стирать куртку не придется, так как она обладает прекрасными грязеотталкивающими свойствами, небольшие загрязнения достаточно протереть влажной салфеткой, чтобы очистить поверхность от грязи.
  • Куртки и плащи-дождевики обладают оригинальной конструкцией, практичны и долговечны. Манжеты на рукавах, клапаны и дополнительные застежки защищают от ветра и влаги. Светоотражающие элементы делают ребенка заметным на дороге в темное время суток, чем повышают его безопасность.


Чтобы выбрать и купить действительно качественный детский дождевик, не стоит бегать на рынок в поисках самого дешевого варианта. Интернет-магазин «Reima» предлагает отличные модели по доступной цене. Скидки и акции позволят купить брендовую детскую одежду совсем недорого, а носиться она будет не один сезон.