Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Среди украинцев набирают популярность квесты

Среди украинцев набирают популярность квесты

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Среди украинцев набирают популярность квесты Такой вид досуга как квесты становится все более популярным в Украине. Квесты популярны среди различных возрастных групп, а владельцы квест-комнат говорят, что такой бизнес приносит им неплохой доход.
 

Квест-комнаты не имеют возрастных ограничений для участников, отмечают специалисты современных развлечений. Желающим попробовать свои силы в квест-играх нужно заранее забронировать время игры. Выбираете квест, дату, время, заполняете форму с указанием адреса электронной почты, куда и приходит подтверждение, с приветствием, что вы забронировали квест. Для постоянных посетителей в разных городах предусмотрена система лояльности.

 

Этот материал будет полезен как раз для последней категории читателей:

 

 

Кошмар на улице Вязов

Квест рассчитан на двух участников и основан на легендарном ужастике с главным действующим персонажем – маньяком и убийцей - Фредди Крюгером. Смысл заключается в том, что Вашу возлюбленную забрал злодей Крюгер и для того чтобы ее освободить вам нужно погрузиться в самый страшный кошмар в своей жизни. Ужас квеста в том, что Фредди не спит, он преследует вас и умертвит – произойдет это если за 60 минут Вы так и не успеете проснуться.

 

Титаник

Эта квест-локация может подстраиваться на разное количество игроков – от 2 до 6. Сценарий схож со знаменитым фильмом – самый большой пароход в мире потерпел крушение и затонул. Ваша задача выбраться на поверхность океана, где уже началась спасательная операция. Для того чтобы выбраться из трюмов полузатопленного Титаника вам придется приложить по-настоящему титанические усилия.

 

Морг

Один из наиболее страшных и сложных квестов. Ужас начнется как только вы согласитесь на участие в нем. Квест рассчитан на ОДНОГО игрока, поэтому ждать помощи вам попросту не от кого. По сюжету квеста вы по ошибке попадаете в морг, где вас окружают мертвые люди. Создатели логического ребуса говорят что справиться с ним можно только после того как испытуемый сможет взять себя в руки и успокоиться.

 

Шерлок

Основан на произведении о знаменитом британском сыщике Шерлоке Холмсе и его друге – докторе Ватсоне. Сюжет квеста – криминал. Вам нужно расследовать преступление. Этот квест является одним из наиболее логически сложных. Количество участников от 3 до 6.