Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как подобрать подходящую сумочку для вашего тела

Как подобрать подходящую сумочку для вашего тела

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как подобрать подходящую сумочку для вашего телаХотите - верьте, хотите - нет, но тип сумочки, которую вы выбираете, обладает способностью создавать или разрушать ваш образ. И выбор правильной сумочки связан с размером и формой, больше чем вы думаете! Если вы планируете в ближайшее время разориться на новой сумочке, займитесь цветами и принтами позже.
 

Прочитайте это руководство по выбору женской сумочки, которая подходит вашему типу телосложения и фигуре.

 

 

Для маленьких, миниатюрных женщин

Подумайте о масштабе; если вы маленькая и миниатюрная, негабаритная сумка угробит ваш образ. Выберите сумочку от маленького до среднего размера с коротким или средним ремешком. Сумки с более длинными ремнями притягивают взгляд и заставляют вас выглядеть ниже чем Вы есть на самом деле. Обратите внимание, что более широкие сумки также визуально снизят ваш рост. Чтобы визуально себя удлинить выбирайте сумки, которые длинные по вертикали.

 

Для высоких худых женщин

Держитесь подальше от коробчатых, структурированных сумок. Выбирайте мешковатые, которые принимают форму вашего тела. Сумки, которые слишком широки, слишком велики или слишком малы, вам не подходят. Сумки с очень короткими ремешками заставят вас выглядеть выше, чем вы есть; сделайте себя ниже в глазах окружающих отдав предпочтение сумкам с более длинным ремешком.

 

Для пышных женщин

Если Вы пышка, то маленькая сумка сделает вас больше, чем вы есть. Тем не менее, не покупайте огромные круглые сумки с напуском, так как они увеличат объем ваших и без того не маленьких бедер. Вместо этого выбирайте структурированные сумки среднего размера, которые хорошо прилегают к телу.

 

Для грушевидных женщин

Если ваши бедра – более выдающаяся часть по сравнению с декольте - следует избегать мешковатых сумок с длинными ремешками, которые ложатся на бедра. Они только привлекут внимание к вашим бедрам и добавят вашему телу массивности. Отдайте предпочтение структурированным сумкам на коротком ремешке, которые заканчиваются намного выше ваших бедер.

 

Для женщин в форме яблока

Если наиболее выдающаяся часть вашего тела грудь, чего нельзя сказать о бедрах - сумки с короткими ремешками будут работать против вашей фигуры. Создайте баланс с помощью слегка широкой, структурированной сумки, которая опирается на бедра или ниже, чтобы отвлечь внимание от бюста.

 

Для женщин в форме песочных часов

Если у вас сбалансированные бедра и плечи с четко определенной талией, выбирайте сумки, которые находятся рядом с вашей естественной линией талии или ниже ваших бедер. Выберите из среднего размера сумки-хобо, сумки или сумки через плечо, и вы обязательно подчеркнете свои изгибы!