Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на домашний текстиль

В Украине вырос спрос на домашний текстиль

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на домашний текстильВыбирая наволочки, пододеяльники, простыни, полотенца, халаты и другие изделия, мы часто обращаем внимание на внешний вид, цену, но совсем забываем посмотреть на состав. А ведь от него зависит безопасность текстиля для здоровья. Не стоит покупать первую понравившуюся вещь.
 
Синтетические материалы могут вызвать аллергические реакции, стать причиной серьёзных заболеваний. К тому же, они имеют неудовлетворительные тактильные показатели, что непосредственно влияет на комфорт. Интернет магазин dreamsecret.com.ua специализируется на элитном текстиле из натуральных и смесовых тканей. Компания гарантирует клиентам высокое качество продукции, представленной в каталоге. Потребители могут не переживать за безопасность, при этом имеют возможность приобрести стильные, элитные изделия для дома от известных бредов по доступной цене. Весь текстиль закупается непосредственно у производителей, чем обеспечивается привлекательная стоимость.
 
Текстиль от Dreams & Secrets — красота, дарованная самой природой

Наверное, каждый не раз замечал — все натуральные продукты всегда стоят дороже, но при этом пользуются невероятной популярностью. Это не спроста. Ведь в природе царит полная гармония. Поэтому компания Dreams & Secrets отдаёт предпочтение изделиям из натуральных материалов. Они экологически чистые, гипоаллергенные, отличаются гигроскопичностью и прекрасными тактильными качествами. Например, в интернет магазине можно приобрести брендовые вещи, изготовленные из:

  • Чистого обычного, мерсеризованного и египетского (моко-сатин) хлопка;
  • Нежного шёлка;
  • Овечьей шерсти мериноса;
  • Бамбуковых волокон;
  • Роскошной дамасской парчи;
  • Удивительного узорчатого шенилла.

Такой текстиль имеет эффектный внешний вид, комфортен в эксплуатации, подчеркнёт статус своего обладателя.

 

Смесовые изделия от Dreams & Secrets — практичный текстиль на каждый день

Текстиль комбинированного состава — достойный вариант для каждодневного использования. Благодаря добавлению к натуральным небольшого количества синтетических волокон, материал приобретает ряд преимуществ:

  1. Стойкость к износу.
  2. Долговечность — сохраняют цвет и форму после стирки.
  3. Доступную цену.

Dreams & Secrets предлагает качественные смесовые изделия, где процентное содержание синтетических волокон сведено к минимуму. Их добавление обусловлено только повышением эксплуатационных характеристик изделий.