Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинские предприниматели все чаще пользуются сервисами доставки еды

Украинские предприниматели все чаще пользуются сервисами доставки еды

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинские предприниматели все чаще пользуются сервисами доставки еды Современный ритм жизни таков, что главным дефицитом преимущественного большинства людей является время. Его постоянно не хватает для решения самых простых повседневных задач, часто доходит до того, что сходить в магазин за продуктами – большая проблема.
 

Конечно, столь сильно занятых людей сравнительно не много, но их процент неумолимо растет. Сформировавшаяся на данный момент тенденция такова, что количество мегазанятых украинцев будет увеличиваться в геометрической прогрессии. То же самое можно сказать о предпринимателях, которые владеют торговыми точками или заведениями общепита, ведь у них банально нет времени для проведения закупок и доставки товара с целью последующей реализации.

 

Сложившаяся ситуация дала старт весьма интересному, перспективному и наверняка прибыльному стартапу - сервису по доставке продуктов на дом - https://eda-region.com.ua/.

 

Кто может воспользоваться услугой?

- Пока сервис доступен для жителей Запорожской, Донецкой и Днепропетровской областей.

 

Кто может ним воспользоваться?

- Да кто угодно, как физические лица, так и юридические – которыми могут быть магазины, супермаркеты, рестораны, кафе и закусочные.

 

Какие продукты поставляют сотрудники eda-region?

- Практически любые, но специализируется компания на поставках:


Молочной продукции – молоко, сметана, ряженка, йогурты, творог, десерты. В наличии продукция ведущих торговых марок Украины высочайшего качества.

 

Колбасной продукции – любой производитель, наименование и объем, для представителей компании eda-region невыполнимых задач нет.

 

Сыров – всевозможные сорта и разновидности сыра – твердый, плавленный, копченый, творожные и т.п. Опять-таки – абсолютно любые производители и объемы.

 

Масел. Сейчас на украинском рынке огромное количество всевозможных производителей сливочного масла, но качественный продукт производят единицы. Не смотря на это, в eda-region доставят масло любого производителя в любом количестве.

 

В чем смысл?

Преимущества сотрудничества с компанией очевидны, в первую очередь это более конкурентная цена товара, причем это можно сказать обо всех перечисленных позициях. Скорость обработки заказа также не вызывает нареканий у клиентов количество которых постоянно растет.