Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Основные виды мужской зимней обуви

Основные виды мужской зимней обуви

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Основные виды мужской зимней обувиРазнообразие фасонов зимней обуви для мужчин позволяет всегда быть на высоте вне зависимости от предпочитаемого стиля и погодных условий. Разберемся в видах обуви и правилах комбинирования.

    Виды зимней обуви
    Более детально с особенностями и характеристиками фасонов поможет познакомиться каталог мужской обуви ( подробнее).
   
    Классические ботинки
    Этот вариант часто можно увидеть на любителях делового стиля. Строгий дизайн предусматривает минимализм и универсальность, что позволяет сочетать классическую обувь, как с пальто, так и с лаконичными куртками, со строгими и с простыми брюками. Разрешается комбинировать ботинки даже с джинсами.
   
    Повседневные ботинки
    Основные виды мужской зимней обувиСтиль Casual объединяет в себе несколько критериев: оригинальность, универсальность, удобство. В зависимости от выбранного дизайна повседневную обувь можно сочетать со строгой одеждой, со свободным стилем и даже спортивными вещами.
   
    Спортивные ботинки
    Офисные работники могут пропустить этот пункт. Спортивные зимние ботинки будут интересны любителям активного образа жизни. Если в вашем гардеробе преобладает спортивный стиль, этот вид зимней обуви для вас.
 
    Зимние кроссовки
    Основные виды мужской зимней обувиОбувь предназначена для занятий спортом на свежем воздухе, длительных прогулок. От спортивных ботинок отличаются легкостью и строением подошвы.
   
     Зимние туфли
    Основные виды мужской зимней обувиЛегкость, мягкость и удобство - эти качества оценят автолюбители, которые большую часть времени проводят за рулем. Облегченный вариант делает стопу чувствительной к педалям, а внутренний утеплитель помогает сохранить тепло. Обувь не подходит для снежных периодов.

    Рабочая обувь
    Представленные модели отличаются прочностью, износостойкостью. Высокое голенище, утолщенная подошва и специальные материалы защищают владельца от осадков, ветра и низких температур. Если по роду деятельности вам приходится длительное время проводить на улице, рабочие зимние ботинки обеспечат тепло и комфорт.
   
    Сапоги
    Высокие сапоги чаще можно увидеть на смелых экспериментаторах и сторонниках модных новинок. Дизайнеры украшают сапоги шнуровками, липучками и другими декоративными элементами, что не позволяет сочетать обувь с деловым стилем.
 
    Специализированная обувь
    Основные виды мужской зимней обувиОсобенностью ботинок выступает адаптация под определенные требования. Производители стараются отвечать критериям, выдвинутым любителями зимней рыбалки, охоты, альпинизма.