Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Каким подарком удивить девушку?

Каким подарком удивить девушку?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Каким подарком удивить девушку?Казалось бы, нет ничего сложного, чтобы подобрать подарок для девушки. На самом деле выбрать такой подарок, чтобы удивить не так-то просто. Найти универсальный подарок, который бы одинаково понравился двум разным девушкам проблематично, здесь нужно учитывать индивидуальные особенности. Если хочется удивить, то нужно выбрать что-то оригинальное. Рассмотрим интересные варианты для подарков.
 

Что принято дарить девушкам?

Все девушки разные и то, что придется по душе одной, может не вызывать никаких положительных эмоций у другой. Но существуют общие правила. К таким сюрпризам относятся цветы. Важно угадать с такими, понравятся конкретной девушке. Учтите, что некоторые не любят пышные букеты, а предпочитают цветы в горшках. В целом, принципиальность в этом деле явление редкое и если обобщить, то подарок должен быть милым или романтичным. Желательно отталкиваться от интересов девушки, чтобы сюрприз пришелся кстати.

 

Ювелирные украшения

Ювелирные украшения или бижутерия – это беспроигрышный вариант и роскошный сюрприз, в зависимости от предпочтений девушки, подарить можно:

  • серьги;
  • браслет;
  • цепочка;
  • подвески;
  • шармы.

Такой вариант как шармы подходят идеально, ведь их стоимость весьма демократична. Шармы изготавливают как из золота так и из серебра. Стоит отметить, что значение шармов индивидуально и это нужно учитывать. Кольца покупать можно только вместе, ведь можно не угадать с размером.

 

Хорошим подарком станут цветы. Возможно, что это звучит банально, но именно цветы станут тем универсальным сюрпризом, который способен удивить девушку. Особенно, если они подарены без повода. Цветы на день рождения или какой-то праздник выглядят в качестве сюрприза не очень оригинально, поэтому нужно подобрать удачный момент вне праздничных дат.

 

По-настоящему может удивить билет в другую страну. Почему бы не подобрать туристический тур? Это может быть поездка на уикенд в такие романтические города, как Прага, Будапешт или Париж. Активный отдых в горах или размеренный на пляже. В зависимости от индивидуальных предпочтений девушки, можно подобрать и что-то экзотическое, например, поездку в Индию или Японию.

 

Действительно универсальным подарком можно назвать сертификат. При этом можно подобрать сертификат под разные цели. Это может быть покупка техники или косметики. Хорошим вариантом станет сертификат на поход в СПА-салон. Такой сюрприз дарит свободу выбора девушке.

 

Подарок может быть и функциональным, соответствующим на каждый день. Набор чашек или тарелок с необычным принтом также станет весьма интересным выбором. Здесь сложно не угадать.

 

Чтобы вы не выбрали в качестве подарка, главное - это проявленное внимание.

 

По теме: Как выбрать подарок для девушки