Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Женщина заявила, что ее изнасиловал Неймар. Но дело открыли против нее

Женщина заявила, что ее изнасиловал Неймар. Но дело открыли против нее

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Женщина заявила, что ее изнасиловал Неймар. Но дело открыли против нее Бразильская полиция открыла дело против женщины, которая недавно обвинила футболиста Неймара в изнасиловании.

Наджилу Триндаде, а также ее бывшего мужа правоохранители подозревают в том, что они лгали полиции и шантажировали Неймара с целью получить денежную выгоду.

Несколько месяцев назад женщина подала судебный иск, в котором говорилось, что игрок ПСЖ и сборной Бразилии занялся с ней сексом против ее воли.

Инцидент, по ее версии, произошел в гостиничном номере в Париже. В качестве доказательства Триндаде даже предоставила фрагмент видеозаписи, якобы снятой в отеле скрытой камерой: на нем было видно как женщина общается с мужем Триндаде утверждая, что это и есть Неймар.

Впрочем, когда предыдущий адвокат женщины попросил предоставить полную версию видео, она отказала. По ее словам, планшет, на котором был сохранен запись, у нее украли.

В конце июля дело против Неймара закрыли за недостаточностью улик.

Сам футболист признал, что у него с Триндаде были сексуальные отношения, однако с самого начала отвергал все обвинения в изнасиловании.

Судебный иск против себя он называл попыткой заработать на нем деньги.

"То, что произошло в тот день, было отношениями мужчины и женщины такими же, как и в любой пары. На следующий день ничего не случилось. Мы продолжали переписываться. Она попросила меня о сувенир для ее ребенка", - рассказывал Неймар.

Отец Неймара, комментируя видео, якобы снятое женщиной в гостиничном номере, заявлял, что оно является срежиссированым.