Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как управлять кофейней со смартфона?

Как управлять кофейней со смартфона?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Как управлять кофейней со смартфона?Мы живем в эпоху головокружительного развития цифровых технологий, такой процесс как диджитализация неумолимо проникает в абсолютно все сферы производства а тем более предоставления услуг. Не является исключением и заведения общественного питания.
 

В нашем материале мы расскажем о том, как довольно просто, не прикладывая титанических усилий можно автоматизировать кофейню или точку по продаже кофе. Стоит отметить, что автоматизация процессов приготовления напитков и управления заведением – это не просто дань моде а необходимость. Все дело в том, что конкуренция на кофейном рынке сейчас очень высока и Украина также вовлечена в этот процесс.

 

Для того чтобы автоматизировать свой бизнес сейчас – особо задумываться не нужно, готовые решения по автоматизации кофеен предлагает компания Sunmi. Представители этого предприятия смогут предоставить всеобъемлющую помощь владельцам заведений, проведут консультации и ответят на все интересующие вопросы - как в телефонном режиме, так и при личной встрече.

 

Почему автоматизация кофейни нужна предпринимателю?

Предприятие как ладони. После внедрения системы, вне зависимости от размера вашего бизнеса, вы сможете увидеть наиболее проблемные его места и внести соответствующие коррективы в организацию.

 

Облачное решение. После того как ваша точка будет автоматизирована вы сможете управлять ней в режиме on-line 24/7. Управлять бизнесом можно будет даже из Австралии или Гренландии.

 

Сrm-система. Бизнес-преимущества использования crm-cистемы заказчик ощущает сразу. Владелец своевременно реагирует на решение наиболее актуальныхпроизводственных вопросов.

 

Какие задачи помогает решать автоматизация кафе?

  • решения на основе pos-терминалов - просты, мобильны и многофункциональны;
  • диджитализация предоставляет вам доступ к аналитике продаж и другим бизнес-инструментам;
  • управленческий контроль и складской учет;
  • полный контроль за персоналом и продажами;

Что предлагают в Sunmi?

- В зависимости от масштабов вашего бизнеса, сотрудники Sunmi подберут все нужное вам оборудование будь-то pos-терминал или многофункциональный терминал.

- Специалисты компании установят программное обеспечение на любом устройстве вне зависимости от типа операционной системы – Windows,iOS, Android.

- Последний этап – настройка и техническая поддержка.

 

P.S. В итоге заказчик может контролировать все бизнес-процессы используя смартфон и установленное в нем приложение разработки компания Sunmi. Автоматизация кофейни увеличивает эффективность предприятия, что выражается в росте прибыли на 20-30%.