Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » NASA: На Землю обрушатся бесконечные дожди

NASA: На Землю обрушатся бесконечные дожди

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
NASA: На Землю обрушатся бесконечные дожди Специалисты NASA спрогнозировали, что уже в ближайшее время на Землю обрушатся мощные, затяжные дожди, от которых будут страдать все жители планеты.
 
Аналитики американского космического агентства открыто обвинили метеорологов в том, что они либо скрывают предстоящие глобальные климатические изменения или просто не знают об этом.
 
Комментируя ситуацию в NASA уточнили, что метеорологам при составлении прогнозов погоды необходимо осваивать новую методологию.
 
Новые методы позволяют оценить, как изменяется атмосфера Земли, и как это будет отображаться на населении Земли. В пример ученые привели ситуацию с уменьшением числа высотных облаков в тропиках.
 
Такая ситуация по мнению аналитиков NASA приведет к более активному движению воздушных масс по всему земному шару и спровоцирует выпадение огромного количества осадков во всех частях планеты.
 
Специалисты NASA открыто обвинили метеорологов в недальновидности.
 
Представители американского космического ведомства убеждены, что новые методики прогнозирования погоды нужно использовать уже сейчас. Их создание необходимо всему человечеству для того, чтобы оценить реальные результаты глобального потепления на климат и природу.
 
Представители космического ведомства считают, что уже сейчас можно говорить о скором обрушении на Землю бесконечных дождей. При этом в настоящий момент нельзя сказать, какие регионы мира больше пострадают от подобных перемен.