Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Daily Telegraph: Главная проблема с iPhone 11

Daily Telegraph: Главная проблема с iPhone 11

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Daily Telegraph: Главная проблема с iPhone 11Новый iPhone XI не произвел должного впечатления на британскую Daily Telegraph, которая сравнивает компанию Apple со стареющей рок-звездой.

"Новый iPhone - это аналог классического альбома, специальное издание, которое перевыпустили с объемным звуком и постером для коллекционеров. Он, видимо, не хуже предыдущих альбомов, но все это вы уже слышали, а украшения вам не слишком и нужны", - объясняет свое мнение газета.

По ее словам, это вполне приемлемая стратегия, ведь Apple имеет немало поклонников, которые в любом случае ежегодно покупают себе самый и самый дорогой гаджет. Но новая модель станет "плохой инвестицией", предупреждает издание, в частности из-за отсутствия поддержки 5G.

Пока эта технология не слишком распространена, но ситуация изменится через год, когда компании уж точно придется выпускать модель, поддерживает 5G.

"Те, кому не посчастливилось купить нынешнюю модель - большинство из которых будет платить за нее по двухлетним контрактам - останутся с гаджетом, который быстро придет к моральной устарелости",
- отмечает Daily Telegraph.