Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Укрзализныця" потратит 317 тысяч гривен на поиск сотрудников в интернете

"Укрзализныця" потратит 317 тысяч гривен на поиск сотрудников в интернете

Категорія: Суспільство, Гроші
"Укрзализныця" потратит 317 тысяч гривен на поиск сотрудников в интернете Филиал "Центр сервисного обеспечения" подписала два контракта на оказание услуг по поиску и подбору персонала через интернет-порталы Work.ua и Rabota.ua.

Данные услуги заказаны до сентября 2020 года. Стоимость размещения объявлений на портале Work.ua обошлось железнодорожникам в 159 тыс. грн., в то время, как услуги портала Rabota.ua стоил 168 тыс. грн.

Таким образом услуги по поиску персонала в целом составили 327 тыс. грн.

Не тратя времени "Укрзализныця" уже разместила на двух порталах необходимые вакансии.

Так на сайте Work.ua размещено объявление вакантной должности, в Киеве, ведущего инженера-программиста, в обязанности которого входит:
 
  •  администрирование серверов и серверного программного обеспечения;
  •  внедрение и сопровождение новых разработок по программному обеспечению на автоматизированные рабочие места производственного подразделения;
  • сопровождение и модернизация программного обеспечения.
"Укрзализныця" потратит 317 тысяч гривен на поиск сотрудников в интернетеЗаработная плата данной вакансии составляет всего 8000 грн.

Кроме того, на железную дорогу нужны: слесарь-ремонтник, менеджер по кадрам, уборщик, повар, помощник директора департамента казначейства, кладовщик, электрогазосварщик, юрисконсульт, нормировщик, бухгалтер, аккумуляторщик, экономист, метролог, специалист по антикоррупционной деятельности, помощник директора департамента казначейства и другие.