Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » iPhone 11 Pro. Стоит ли покупать ?

iPhone 11 Pro. Стоит ли покупать ?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
iPhone 11 Pro. Стоит ли покупать ? В середине сентября, 2019 года корпорация Apple организовала презентацию в ходе которой рассказала о новых моделях своих смартфонов очередной 11-й модели.
 

Аналитики подвергли жестокой критике новые iPhone 11, заявив, что они мало чем отличаются от своих предшественников 10-й серии. Для того чтобы более детально разобраться в этом вопросе, мы решили детально рассмотреть аппарат iPhone 11 Pro.

 

iPhone 11 Pro —самый новый смартфон компании Apple, представленный на презентации в Купертино (Калифорния, США) 10 сентября. Первое, что бросается в глаза - модель получила стеклянный корпус и систему из трех камер, которую эксперты назвали инновационной а скептики сравнили в оружием Арнольда Шварценеггера в фильме "Коммандос”, хотя отверстия в нем было все-таки четыре.

 

Процессор. В Apple заверили, что смартфон получил один из наиболее мощных процессоров в мире - A13 Bionic. A13 Bionic, не смотря на то, что имеет всего 6 ядер, является лучшим на рынке, его производительность как минимум на 20% выше чем у наиболее производительных аналогов, а энергоэффективность при этов выше как минимум на 40%.

 

При визуальном сравнении iPhone 11 Pro с iPhone XS кажется что девайсы абсолютно идентичны. С этим в корне не согласны в Apple, уточняя, что компания провела огромную работу по усовершенствованию дизайна iPhone 11 Pro.

 

Этот тезис подтверждает тот факт, что задняя поверхность корпуса iPhone 11 Pro – полностью стеклянная и отличается от с iPhone XS толькотройной камерой. В iPhone 11 Pro стекло корпуса матовое, это сразу же ощущается тактильно. Разница в технических характеристиках iPhone XS и iPhone X впечатляюща.

 

Особенностью iPhone 11 Pro, является то, что аппарат автоматически подстраивает яркость в зависимости от естественного освещения, а максимальная яркость у смартфона — 1200 кд/м², что равно показателям сверхдорогого профессионального монитора Apple Pro Display XDR.

 

Высокое быстродействие iPhone 11 Pro связывают с его уникальным графическим процессором, который интегрирован в A12 Bionic. Он гораздо более экономичный и производительный по сравнению с с iPhone XS . Apple увеличила энергоэффективность везде где только смогла.

 

Камеры. iPhone 11 Pro — первый в истории Apple смартфон с тройной камерой. Все 3 основных камеры имеют 12 Мп, фокус в 13 мм, диафрагму f/2.4, пятикратный объектив и обзор с уголом 120 градусов. Строенная камера iPhone 11 Pro смотрится по-настоящему классно и эргономично. Выступ, если он и есть, то составляет несколько микрон. С учетом цельного стекла задняя поверхность остается цельной.

 

Камерам iPhone 11 Pro могут позавидовать профессиональные фотографы, они могут снимать в самых различных режимах, под разными углами и роскошным (4-кратным) зумом. Фронталка iPhone 11 Pro потрясает, она также как и три основных камеры получила разрешение в 12 Мп и может снимать селфи с частотой 120 кадров в секунду.

 

Аккумулятор. Главная загадка iPhone 11 Pro – его аккумулятор, емкость которого остается неизвестной. В Apple говорят, что аппарат работает на 4 часа дольше, чем iPhone XS.