Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Устройство и функциональные возможности электролобзиков Hyundai

Устройство и функциональные возможности электролобзиков Hyundai

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Устройство и функциональные возможности электролобзиков Hyundai Принцип работы электрического лобзика состоит в возвратно-поступательных движениях полотна до 3500 ходов в минуту в вертикальной плоскости.

Это означает, что лобзик Hyundai может применяться не только в домашних, но и производственных условиях. Многие ремонтно-строительные бригады в своем арсенале имеют такой практичный электроинструмент, особенно, когда приходится работать с пиломатериалами или столярными изделиями.

 

Усилие от электромотора передается пилке, главному режущему элементу посредством редуктора. Он обеспечивает не только плавность хода, но и эксплуатацию в самых оптимальных режимах. Во время работы, пилка немного раскачивается, отклоняясь на небольшой угол. Этот маятниковый ход позволяет легко преодолевать даже самые твердые сорта деревьев. Также раскачивание эффективно отводит тепло с места работы и значительно увеличивает скорость «реза».

 

Конструктивное исполнение электрического лобзика

Известный корейский производитель Hyundai известен во всем мире своими инновационными разработками и эксплуатационными характеристиками производимого электроинструмента. Не оставлен без внимания инженерами компании и электрический лобзик, особенно в части его конструктивного исполнения и эргономичности. Благодаря таким стараниям, удобный и практичный инструмент состоит:

  • из опорной плиты, которая обеспечивает значительную устойчивость;
  • прозрачного пластикового корпуса, который закрывает пилку;
  • электронной регулировки хода.

Помимо этого, одним из основных элементов электролобзиков является 4-х режимная регулировка маятника. Также в некоторых моделях предусмотрен сдув стружки. Производитель предпринял все меры по безопасной эксплуатации электроинструмента, снабдив его защитным кожухом. Электропитание предусмотрено в 220 Вольт, которое поступает от бытовой электросети.

 

В конструкции предусмотрена функция быстрой смены пилки, вследствие чего отработанный материал можно сменить в течение минуты, без применения специального инструмента. Мощность электролобзика позволяет применять инструмент не только для работы с пиломатериалами, но и резать листовую сталь, керамическую плитку.

 

Каждая модель имеет большое количество настроек и регулировок, что позволяет выставлять рабочие параметры под определенные операции и материал. Производитель гарантирует длительный срок эксплуатации и работу без поломок.