Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на Growbox

В Украине вырос спрос на Growbox

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на Growbox Вы всегда стремились заняться садоводством или выращиванием каких угодно растений но у вас нет подходящего места для этого? Возможно, вас заинтересует такое изобретение как гроубокс (growbox), которое по своей сути является отсеком для выращивания растений в комнатных условиях.

Что такое Growbox?

Это в основном ограниченная система, которая создает все необходимые условия, для обеспечения подходящей среды для выращивания растений в помещении. Как это работает? Такое устройство как Growbox может контролировать температуру, влажность, освещение и количество воды, которое будет использоваться растениями. Это делает его идеальным для тех, кто желает заниматься садоводством и растениеводством в помещении.

 

Где такое оборудование можно купить в Украине?

Гроубоксы от интернет магазина Growpro – идеальное решение. Сделав заказ в интернете https://growpro.ua/ вы сэкономите около 25-30% от стоимости Growbox.

 

Использование Growbox сможет гарантировать вам необходимый результат. Все благодаря специальному механизму регулирования этого устройства, которое позволяет растениям развиваться в условиях приближенных к идеальным, не зависеть от погоды и гарантированно получить хороший урожай. Growbox также защищает от вредителей, поэтому используя такое оборудование вам не нужно будет тратиться на средства защиты растений включая пестициды, гербициды, фунгициды и инсектициды.

 

Из чего состоит Growbox ?

Капсула для выращивания в комнатных условиях не содержит ничего лишнего и заточена под достижение максимальной урожайности. Компоненты Growbox играют решающее значение для обеспечения максимально приемлемого результата.

 

Осветительные приборы

Свет - это очень важный элемент для роста растений, и в Growbox с освещением все очень хорошо. Процесс фотосинтеза здесь происходит куда более эффективно, ведь освещение можно вообще не выключать и тогда оно будет работать 24 часа в сутки обеспечивая результат приближенный к идеальному.

 

Температура

Growbox - устройство, которое сможет поддерживать заданную вами температуру в течение часов, суток, недель и даже месяцев. Все что требуется от вас -время от времени проверять правильность настроек и сверять показания датчиков с рекомендуемой температурой для той или иной культуры.

 

Углекислый газ (CO2)

Уровень СО2 будет напрямую влиять на скорость роста вашей культуры поэтому в Growboxконцентрация углекислого газа ниже чем в естественной среде, что также положительно влияет на скорость роста и урожайность.

 

Циркуляция воздуха

Для того чтобы получить хороший урожай вам необходимо обеспечить надлежащую циркуляцию воздуха, это не только улучшит урожайность, но и защитит от вредных насекомых. Убедитесь в том, что вентиляторы, обеспечивающие циркуляцию воздуха, не размещены непосредственно там, где находятся растения, а также в том, что их работа не приводит к преждевременному высыханию листьев.

 

Влажность

Этот показатель влияет на рост растений на определенных стадиях. Идеальным считается показатель влажности в 60%, хотя для различных культур он может отличаться.

 

Преимущества использования Growbox

- отсутствие болезней растений

- идеальные условия для растений

- максимальная скорость роста и урожайность

- контроль микроклимата

 

Какие культуры можно выращивать в Growbox?

Ограничений нет никаких – выращивать можно рассаду, комнатные растения, тропические и экзотические растения и даже марихуану.