Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » iPhone 12: инсайдеры слили в сеть фото нового флагмана от Apple

iPhone 12: инсайдеры слили в сеть фото нового флагмана от Apple

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
iPhone 12: инсайдеры слили в сеть фото нового флагмана от Apple Всего несколько дней назад состоялась презентация моделей iPhone 11-й модели, но не смотря на это инсайдеры уже показали будущий флагман (12-й модели) от американской корпорации.
 
Если информация об обновленном дизайне окажется правдой, то обновленный смартфон имеет все шансы понравиться пользователям. 
 
 
О прототипе нового смартфона стало известно благодаря латвийскому дизайнеру Вениамину Гескину, который опубликовал соответствующий пост в "Твиттере", уточнив, что iPhone нового поколения будет представлен в 2020 году.
 
Согласно информации, которая содержится в базе данных Ведомства по патентам и товарным знакам США, новые iPhone могут получить светящийся светодиодный логотип на задней панели.

Новый элемент будет выполнять роль индикатора пропущенных событий и будет информировать владельца о пропущенных звонках, сообщениях в мессенджерах и т.п.
 
Интересно, что владелец iPhone сможет настраивать интенсивность подсветки, а также менять схему мерцания в зависимости от типа уведомления.

Также по обнародованным изображениям можно проследить, что создатели смартфона намерены убрать вырез на экране, что делает этот смартфон более стильным. Если пару лет назад вырез на экране был нормой, то сегодня это уже устаревший дизайн. Кроме того, они разместят датчики освещённости и приближения, динамик, микрофон и точечный проектор в рамке, обрамляющей аппарат.