Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Межкомнатные двери из шпона – выбор настоящих эстетов

Межкомнатные двери из шпона – выбор настоящих эстетов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Межкомнатные двери из шпона – выбор настоящих эстетов Межкомнатные дверные блоки со шпонированным покрытием – это лучшее решение для людей, не привыкших экономить на качестве и живущих по принципу «Мы не настолько богаты, чтоб тратиться на дешевизну».

Двери из шпона очень выгодно смотрятся в интерьере помещения, ничем не уступая дверным конструкциям из натуральной древесины, при этом цена их намного ниже. Для изготовления применяется шпон дорогих пород: дуба, ореха, венге, макоре. Изделия, стоимость которых считается «золотой серединой» на строительном рынке очень востребованы среди современных собственников недвижимости. В большом ассортименте шпонированные двери в Киеве можно приобрести в интернет-магазине стройматериалов «Строй Дом», где по вполне доступной стоимости можно подобрать полотна разного дизайна, под любой стиль интерьера.

 

Особенности межкомнатных дверей из шпона

Шпон – это тонкий срез в виде пластин из натурального дерева. Он идеально передает текстуру древесины, рисунок колец. Готовые изделия классифицируются исходя из типа сырья:

  1. Пластины, выструганные из твердых пород дерева;

  2. Файн-лайн – шпон из быстрорастущих деревьев.

Среди ассортиментного ряда продукции интернет-магазина «Строй Дом» можно подобрать полотна в трех вариантах исполнения:

  1. Сращенный массив – бруски соединяются между собой шипами, образуя цельную систему. Такие двери отличаются высокой теплоизоляцией и герметичностью

  2. Филенчатые – дверная конструкция состоит из каркаса, филенчатой вставки, наружного покрытия.

  3. Щитовые – эконом-вариант в виде пустотелых модификаций. Сосновый каркас заполнен гофрокартоном, что исключает возможность достижения необходимого уровня звукоизоляции. Полотна с такими параметрами чаще всего монтируются в офисах.

Почему все-таки Строй Дом»?

Строительный интернет-магазин реализует продукцию ведущих отечественных производителей, ведь шпон выгодно сочетает в себе внешнюю эстетику и статусность массива, при этом стоимость блоков с фурнитурой значительно ниже. Все объясняется использованием в процессе изготовления недорогой сосны, тонких срезов ценных пород, которые также стоят дешевле, чем кубометр массива. Такие шпонированные межкомнатные двери идеально подойдут для квартир, домов, загородных коттеджей, офисов, не нуждаясь в особом уходе и поддержании стабильного микроклимата. Выбирайте подходящую модель в онлайн-каталоге «Строй Дом» и заказывайте с доставкой по Украине!