Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сколько минут секса нужно женщине? Результаты исследования

Сколько минут секса нужно женщине? Результаты исследования

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Сколько минут секса нужно женщине? Результаты исследования Издание Journal of Sexual Medicine опубликовал результаты опроса который проводился среди американок, в котором они рассказали какой по их мнению является идеальная продолжительность полового контакта.
 
Как выяснилось, преимущественное большинство респонденток предпочли недолгий, но жаркий секс – от 3 до 13 минут. При этом большинство из опрошенных акцентировали внимание на том, что двухминутный (и меньше) акт их совершенно не устраивает. Также, как и затяжной – более 20 минут. 
 
Что касается периодичности секса, то американские женщины предпочитают секс от двух до трех раз в неделю. Ученые из Университета Кинси скрупулезно высчитали и вывели среднее число – 2.15 раз в неделю.

Но самое потрясающее исследование провели психологи университета штата Нью-Йорк.

Они опросили 300 женщин, и спросили их: "Используют ли ваши партнеры презервативы?". И поделили дам на три группы: 1) всегда 2) иногда 3) никогда. А потом, со свойственной всем ученым скрупулезностью, пристали с расспросами – насколько же вы, милые подруги-американки, довольны своей жизнью.

Оказалось, что наиболее удовлетворенными сексуальной жизнью являются те женщины, чьи партнеры не использовали презерватив. Ученые пришли в выводу: секс без презерватива делает женщин счастливее!