Авторизация
» » » » ЧМ по мини-футболу: Украина громит Гану и выходит в 1/4 финала

ЧМ по мини-футболу: Украина громит Гану и выходит в 1/4 финала

Категория: Позиция » Новости Позиция » Спорт
ЧМ по мини-футболу: Украина громит Гану и выходит в 1/4 финала На чемпионате мира по мини-футболу который принимает Австралия, сборная Украины в 1/8 финала разгромила сборную Ганы со счетом 8:0 и вышла в четвертьфинал.

Игра стала легкой прогулкой для украинцев, счет в матче уже на третьей минуте открыл Виктор Цой. Хет-трик на счету Андрея Хомина, дублем отметился Виталий Харченко.

Матч 1/4 (Раунд 2) состоится уже завтра. Соперником Украины станет победитель поединка Венгрия - Колумбия.

Украина - Гана 8:0

Голы: Виктор Цой (3), Виталий Харченко (4, 46), Евгений Андриенко (6), Андрей Хомин (7, 24, 45), Евгений Заяц (35).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.