Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Данилюк: «Зеленский подвергается деструктивному влиянию со стороны своих соратников»

Данилюк: «Зеленский подвергается деструктивному влиянию со стороны своих соратников»

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Данилюк: «Зеленский подвергается деструктивному влиянию со стороны своих соратников»  Экс-секретарь Совета Национальной безопасности и обороны Александр Данилюк, отставка которого для украинского политикума стала первой и довольно неожиданной в интервью СМИ рассказал, что люди из команды президента Украины оказывают на него деструктивное влияние.

Дословно в интервью изданию "Левый берег" Данилюк заявил: «Я считаю, что на данный момент на него есть деструктивное влияние определенных людей. Команда, скажем так, ведет его немного не туда. Я думаю, что выводы будут сделаны, и это усилит позицию президента в будущем».

Экс-глава СНБО добавил, что новость о его отставке «выдали в свет» те люди, которые знали когда Зеленский прилетает из США и это было сделано за полчаса до приземления борта № 1.

Данилюк уточнил, что не пока не имеет предложений по дальнейшему трудоустройству.

Любопытно, что ранее, Данилюк в интервью BBC говорил о том, что главной причиной его отставки стали намерения команды президента по отмене национализации Приватбанка а также конфликт с Андреем Богданом, который является человеком Игоря Коломойского.