Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Джо Байден публично выступил за объявление импичмента Трампу

Джо Байден публично выступил за объявление импичмента Трампу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Джо Байден публично выступил за объявление импичмента Трампу Экс-вице-президент США Джозеф Байден впервые публично отреагировал на словесные атаки Дональда Трампа, призвав американский политикум объявить импичмент действующему президенту США.  
 
Соответствующее заявление Байден, который является представителей Демократической партии США сделал во время выступления в мэрии Нью-Гемпшира,  - пишет CNN. 
 
 
По словам политика, до Трампа, ни один президент в истории США не позволял себе столь "невообразимое поведение".

Дословно Байден заявил: "Дональд Трамп нарушил свою присягу, предал эту нацию и совершил действия, за которые он должен нести ответственность в рамках процедуры импичмента".

По мнению бывшего вице-президента США, Трамп "предъявил приговор самому себе" не только когда он попросил президента Украины провести расследование в отношении семьи Байденов и президентских выборов 2016 года, но и когда он публично призвал Украину и Китай к расследованию против Байденов на прошлой неделе.

"Чтобы сохранить нашу Конституцию, нашу демократию, нашу основную целостность, он должен быть привлечен к ответственности", - резюмировал Байден.