Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Instagram-модели из Запорожья удалось объединить Pin up и tumblr

Instagram-модели из Запорожья удалось объединить Pin up и tumblr

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Instagram-модели из Запорожья удалось объединить Pin up и tumblr Стили одежды, которые предлагаются сегодня на страницах журналов и в сообществах социальных сетей, настолько разнообразны, что теперь менять свой образ можно с легкостью несколько раз в день.
 

Чтобы не быть «занудными», мы решили провести собственный «стильный эксперимент» на запорожской инстаграм-модели Иванки, которая отдает преимущество стилю Pin up, именно во многом благодаря использованию этого стиля девушка стала популярной в соцсетях и неплохо на этом зарабатывает.

 

Выбор остановился на относительно новом молодежном течении тамблер (tumblr), который девушка удачно сочетает в создании образов Pin-up. Вряд ли среди современных модников найдутся те, кто еще не слышал о тамблер. Не слышали? Тогда вот вам пошаговая «наглядная инструкция» о том, как стать типичным тамблер.

 

Так называемая tumblr girl - свободная девочка, которая не стесняется показать себя веселой, грустной, несколько странной. Девочка жива, интересна и необычна. Но одних только эмоций недостаточно, чтобы соответствовать образу тамблер и успешно создавать образы в стиле Pin-up. Совершенства стиля, кроме одежды, обуви и аксессуаров, предоставляет прическа и соответствующий мейк-ап. Внешность таких девушек достаточно выразительна. Что касается прически, здесь не встретите аккуратно уложенных локонов или гладко зачесанных волос. Девушки экспериментируют с вкладышами, цветом и стрижками. Но неизменно популярными остаются слегка растрепанные, но ухоженные волосы, свободные косички и хвосты.

 

Чтобы Иванка не передумала экспериментировать, мы зашли в ближайший салон красоты "Pin Up", что рядом с главным корпусом ЗНУ. Кстати, а вы знали, что именно в этой части города «большое скопление» потенциальных сторонников стиля тамблер?

 

Веселая рыжеволосая парикмахер-стилист Маша принялась за работу с креативом. С помощью профессионального спрея для объема, талька для волос и лака ей удалось создать ожидаемые «растрепанные пряди». Любительница «творить - вытворять» поделилась полезными секретами красивых и здоровых волос.

 

Оказывается, жирных волос не существует в природе, во всем «виновата» кожа головы. Свое мастерство и профессионализм визажист Любочка доказала, создав совершенный макияж. Профессиональная косметика творит чудеса! Идеально выровняв тон лица и подчеркнув скулы, основной акцент сделали на глаза и брови. Выразительный smoky-образ максимально удачно вписывается в рамки стиля Pin up.

 

Далее атакуем шкаф. Здесь преобладают удобные и практичные вещи. Следуя активного образа жизни, Иванка, прежде всего, ценит комфорт и качество. Одежда от Mango, H&M, RESERVED занимает большинство вешалок. Как ни странно, но в гардеробе Иванки нет ненужных вещей.

 

Instagram-модели из Запорожья удалось объединить Pin up и tumblrНапример, любимая кепка DIESEL удачно подошла к белой майке и джинсам, белые кеды добавили легкости, а массивные «мужские» часы в сочетании с мелкими браслетами сделали образ совершенным. Фотокамера ловит нужный кадр ... Щелк-щелк ... Готово ... Страницы и «стены» соцсетей вскоре освежит новая фотка.

 

Выбор локации для фотографий, так же, как и сам стиль Pin up, не является чем-то особенным, но в то же время ломает стереотипы «няшних фоток» на велюровых диванах. Вокзалы и заброшенные дома, стены с граффити и школьные дворы, лестницы и переходы - все это придает фотографиям особой атмосферности.

 

Что-что, а футболки на размер-два больше Иванка обожает. Одежда больших размеров автоматически создает эффект «похудения». Разве не к этому стремятся почти все девушки? Сочетание джинсовых шорт, свободной футболки с «цифровым» принтом и кедами - еще одна отметка в эксперименте.

 

Поклонница street style, умело сочетает белую рубашку, черную юбочку мини и сапожки с толстой подошвой. Акцентом образа становится ... шапка. Интересный и стильный лук с элементами минимального бунтарства и легкой дерзости. Смелая, но достаточно красивая картинка.

 

Практически на всех фото присутствуют элементы полуобнаженного тела модели. Сама Иванка признается, что большое внимание уделяет выбору белья, ведь для создания удачных фото в стилистике Pin up это крайне необходимо. Особое внимание Иванка уделяет аксессуарам. Ремешки разного цвета и ширины, металлические и кожаные браслеты, подвески и часы становятся неотъемлемым элементом любого Pin upобраза. Среди всего этого немало подарков, но в основном арсенал таких модных вещичек пополняет сама Иванка.

 

Метким попаданием в стиль тал экспериментальный летний лук. Соединив свободную трикотажную футболку в клетку с джинсовым сарафаном, получили желаемый результат. Собранные наспех волосы и красные губы сделали Pin up образ еще ярче, а очки добавили легкой загадочности.

 

P.S. Кстати, именно джинсовые комбинезоны и сарафаны уже второй сезон подряд не теряют актуальности, они must have гардероба. Поэтому, если вы до сих пор раздумываете, «быть или не быть», только колебаться - бегите, покупайте и будьте стильными.