Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Шевченко: Последние 15 минут команда выстояла благодаря поддержке болельщиков

Шевченко: Последние 15 минут команда выстояла благодаря поддержке болельщиков

Категорія: Головне, Спорт
Шевченко: Последние 15 минут команда выстояла благодаря поддержке болельщиков Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко после победы над сборной Португалии и досрочным выходом "сине-желтых" с 1 места в группе на Евро-2020, поблагодарил украинских болельщиков.

В ходе послематчевой пресс-конференции Шевченко отметил, что выполнил своей обещание и вывел украинскую сборную в финальную часть чемпионата Европы.

"Спасибо Киеву и всей Украине за такую ​​поддержку. То, что команда выстояла последние 15 минут – это благодаря нашим трибунам", - заявил он.

Шевченко уточнил, что футболисты сборной в течение всего отборочного цикла осознавали, что отстаивают честь страны и  знают, насколько сейчас в Украине болеют за футбол и сборную.

"Это дополнительный стимул для каждого из них. Спасибо и журналистам. Мне приятно, потому что мы работаем в одном направлении,
- отметил Андрей Шевченко. - Мы открыли дверь – Украина знает, что происходит в команде. Украина знает, что ребята действительно переживают. Каждый из них отдается работе до конца! Если с таким отношением каждый будет приезжать – то поддержка и результаты будут всегда".