Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 4 основных преимущества тонировки окон вашего автомобиля

4 основных преимущества тонировки окон вашего автомобиля

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
4 основных преимущества тонировки окон вашего автомобиляМода циклична, это касается как одежды, так и автомобилей. Удивительно, но одним из главных трендов 2019 года вновь становится тонировка стекол. Это вовсе неудивительно, что тонировка популярна среди автовладельцев, ведь она дает несколько неоспоримых преимуществ, о которых мы и поговорим более подробно.
 

Тонированные стекла. Спрос на такую продукцию существует во всех странах мира, и в разных уголках земного шара автолюбители предпочитают разную пленку. Затененность бывает разного цвета и степени, что позволяет достичь различных пределов проницаемости и допуска.

 

Если пленку установить профессионально, то на выходе вы гарантированно получите эстетическое очарование и приятный гламур. В то время как многие владельцы авто рассматривают использование тонировочной пленки в качестве косметического макияжа для своих транспортных средств, тонировка окна предлагает множество других важных преимуществ, которые стоит рассмотреть.

 

Во-первых, тонировочная пленка - помогает защитить вас от чрезмерного нагрева и вредного ультрафиолетового света. Тем не менее, прежде чем тонировать свой автомобиль, очень важно, изучить правила дорожного движения в вашей стране чтобы не нарушать закон.

 

4 основных преимущества тонировки окон вашего автомобиля

 

Уменьшение воздействия ультрафиолетовых лучей

Известно, что чрезмерное воздействие ультрафиолетовых лучей на кожу человека вызывает множество проблем со здоровьем, таких как солнечные ожоги, преждевременное старение кожи, подавление иммунной системы, повреждение верхнего слоя эпидермиса и даже рак кожи. Профессионально установленная пленка предотвратит до 99% вредных ультрафиолетовых лучей, и это хорошая новость, особенно для людей, которые живут там, где постоянно активно солнце.

 

Увеличение конфиденциальности

Это самое очевидное преимущество тонирования окон. Оконная пленка может препятствовать проникновению видимого света внутрь, поэтому любопытным глазам трудно увидеть, что находится за окном. Этим пользуются злоумышленники когда совершают преступления, ведь рассмотреть кто находится внутри авто практически невозможно.

 

Уменьшение нагрева

Одним из основных преимуществ тонирования является то, что они могут уменьшить нагрев авто. По сравнению с незатонированными авто такие стекла пропускают на 30% меньше солнечного света а с ним и на 30% меньше тепловой энергии. Это дает преимущество в предоставлении более комфортных условий езды, уменьшает затраты на охлаждение авто, экономит топливо и увеличивает мощность авто.

 

Обеспечивает долговечность элементов салона

Постоянное воздействие чрезмерного тепла и солнечного излучения может привести к появлению трещин на кожаных сиденьях, приборной панели, выцветанию внутренней обивки салона. В затонированном авто этого не произойдет.

 

Безопасность

Тонированные стекла защищают стекло от осколков в случае аварии. Тонировочная пленка представляет собой ламинат, и при нанесении на окно авто она усиливает стеклянное окно вместе и обеспечивает дополнительную прочность. В случае аварии или поломки окна пленка прочно удерживает стекло, предотвращая его разрушение.

 

Выбор тонировки - это личный вопрос. Однако тонировка автомобильных стекол больше не является роскошью, как это было раньше теперь это становится необходимостью. Преимущества тонирования автомобиля перевешивают ее начальную стоимость.