Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Эксперты рассказали как правильно выбрать кольцо для помолвки

Эксперты рассказали как правильно выбрать кольцо для помолвки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Эксперты рассказали как правильно выбрать кольцо для помолвкиКольцо для помолвки - не просто украшение для девушки. То, каким будет признание и предложение выйти замуж, надолго останется в памяти невесты. Момент, когда девушка получила предложение руки и сердца, она никогда не забудет. Поэтому так важно сделать предложение особенным, а также правильно подобрать такой важный атрибут, как кольцо.
 

Перед будущими молодоженами стоит непростой выбор, поскольку сразу сделать свой выбор в пользу того или иного украшения очень сложно. Сегодня ювелирные изделия поражают своим разнообразием, поэтому нужно выбрать что-то действительно особенное, эксклюзивное и одновременно изысканное. Всем известно, что кольца для помолвки - очень особенные атрибуты, поэтому к их выбору нужно подходить ответственно.

 

Не покупайте кольца на рынках или в сомнительных магазинах, которые сотрудничают с такими же подозрительными производителями. Отдайте предпочтение проверенным заводам-изготовителям, в Украине таковым является Киевский ювелирный завод. КЮЗ – ювелирные изделия – лучшее решение для покупки любого ювелирного украшения.

Данный аксессуар можно выбирать по следующим критериям:

 

 

  • материал из которого изготовлено украшение;
  • наличие отделки;
  • наличие камня и его огранка.

 

Если девушке нравятся скромные лаконичные украшения, то можно остановиться на элегантном кольце без дополнительных завитков, с минимальным количеством отделочных элементов. Хорошо, если жених знает о предпочтениях своей невесты, или о ее пристрастиях к каким-либо драгоценным или полудрагоценным камням. В таком случае проблема выбора минимизируется.

 

Существует мнение, что кольцо для помолвки должно быть дорогим, поскольку в древние времена такие украшения передавались из поколения в поколение. В некоторых семьях такие традиции сохранились до сегодняшнего дня. Поэтому ювелирное украшение с бриллиантом, рубином, сапфиром или другими разновидностями драгоценных камней будет вашей семейной реликвией, которую вы сможете передать своим потомкам.

 

Эксперты рассказали как правильно выбрать кольцо для помолвкиЕсли говорить о материале для кольца, то это однозначно должно быть золото. Белое или желтое - решать вам, но такая вещь должна быть не только дорогой для сердца невесты, но и нести в себе материальную ценность. Хотя некоторые люди не придерживаются такого мнения и считают, что никакие дорогие украшения не смогут заменить настоящих отношений. В современном мире, молодые пары забывают о традиции признания с драгоценным украшением и зачастую сразу покупают кольца, которые затем наденут на свадьбе. Большинство современной молодежи покупают символы семейного счастья вдвоем, несмотря на традиции.

 

Многие предпочитает серебро. Этот материал значительно дешевле золота, поэтому он доступен для многих людей. Покупая серебряные кольца, можно выбрать их с различными отделочными элементами, в том числе, с драгоценными камнями. Выбор таких изделий значительно больше по сравнению с золотыми, поскольку они имеют невысокую цену.

 

По теме: