Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Фирма-прокладка с донецкими владельцами поставит на УЗ электромагнитные реле на 21 млн

Фирма-прокладка с донецкими владельцами поставит на УЗ электромагнитные реле на 21 млн

Категорія: Суспільство, Гроші
Фирма-прокладка с донецкими владельцами поставит на УЗ электромагнитные реле на 21 млн Филиал "Центр обеспечения производства" провел мультилотовую закупку электромагнитных реле с ожидаемой стоимостью 20,6 млн. грн.

Тендер по покупке 41-го вида реле был разделен на четыре лота.

В борьбе за победу во всех лотах участвовало только две фирмы: ООО "Интер Холд Трейд" и ООО "Д.А. Стройснаб". Они почти одновременно подали свои предложения и разница в предлагаемой стоимости колебалась от 0,02% до 0,7%.

По результатам торгов, по всем четырем лотам, победа досталась ООО "Интер Холд Трейд". Таким образом фирма, которая была зарегистрирована всего восемь месяцев назад получила контракт суммой в почти 21 млн. грн. К этому же фирма уже побеждала в четырех тендерах общей стоимостью 2,7 млн. грн.

Победитель прописан в Киеве на улице Сечевых Стрельцов, 37/41. По этому адресу зарегистрировано более 200 фирм.

Владельцами "Интер Холд Трейд" является Балабко Виктория Васильевна и Романов Максим Владимирович, оба являются жителями оккупированного города Донецк.

Кроме "Интер Холд Трейд" Романов Максим руководит ООО "Смарт Эксим", которое поставляет железной дороги российское электрооборудование по завышенным ценам. Также Романов в 2017-2018 г.г. был руководителем в ООО "Бизнес Лайн Групп" и ООО "ТК-Авангард Плюс". Все эти фирмы, несмотря на отсутствие производственных мощностей, являются активными поставщиками продукции для "Укрзализныци".

Романов начиная управлять фирмами выводил их в ТОП поставщики, а затем переходил в другие фирмы. Судя по тенденции, на данный момент пришла очередь "Интер Холд Трейд".