Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Los Angeles Times: Тейлор - главный свидетель?

Los Angeles Times: Тейлор - главный свидетель?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Los Angeles Times: Тейлор - главный свидетель?  Демократы, слушали доклад Тейлора и назвали его показания "подробными и шокирующими", пишет Los Angeles Times.

"Демократы считают свидетельство убедительными доказательствами по делу импичмента и заявляют, что Тейлор будет главным свидетелем, когда они начнут преподносить дело общественности на слушаниях этой осенью", - пишет газета.

Подобные высказывания приводит и Wall Street Journal. В частности, издание цитирует конгрессмена Харли Руду, который говорит, что выступление Тейлора вызвало "вопли и вздохи" среди слушателей.

Но Республиканцы призывают не переоценивать значение заявлений дипломата. "Ничего нового", - приводит газета слова однопартийца Трампа Марка Медовза.

Отвергают обвинения Тейлора и в администрации американского президента, - отмечает Wall Street Journal.

"Президент Трамп не сделал ничего плохого. Это координированная кампания по очернению, которую проводят ультралевые законодатели и радикальные бюрократы, которых никто не выбирал, и которые объявили войну конституции. Не было услуги за услугу", - цитирует газета пресс-секретаря Белого Дома Стефани Гришэм .