Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: В Антарктиде обнаружили заледеневший НЛО

СМИ: В Антарктиде обнаружили заледеневший НЛО

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
СМИ: В Антарктиде обнаружили заледеневший НЛО Еще в 2011 году знаменитый археолог Джозеф Скипер обнаружил на снимках НАСА, сделанных в Антарктиде, необычный объект, который очень напоминал заледеневшую летающую тарелку.
 
 
Объект имел весьма четкие очертания, что свидетельствовало о том, что с большой долей вероятности это не природное образование. Благодаря американскому спутнику, с которого можно вести постоянное наблюдение за Антарктидой, ученые  смогут точно выяснить есть ли этом континенте база, принадлежащая внеземной цивилизации. 
 
Интересно, что есть несколько гипотез, согласно которым пустоты Земли населяют существа, которые могут жить в экстремально низких температурах и недостатке кислорода.

По мнению американских уфологов, преимущественное количество НЛО появляются из полярных зон. Именно поэтому сейчас повышенное внимание ученых приковано к Антарктиде – материка, откуда могут появляться корабли пришельцев.

Впервые НЛО над Антарктидой обнаружили немецкие ученые – это было свыше 70 лет назад, ещё во времена гитлеровской Германии. Гитлер испытывал интерес к Антарктиде и ее пещерам. Он намеревался спрятать там ценности Третьего рейха, а также организовать лабораторию для создания сверхнового оружия.
 
По другой версии, Антарктида интересовала его как стратегический объект. Немцы пытались получить полный контроль над территориями шестого континента и даже предприняли попытки осваивать Антарктиду. Там проводилась секретная исследовательская и экспериментальная деятельность. Но результат этих исследований нигде не были опубликованы.

Уже после войны, в 1947 году, американские военные предприняли экспедицию в Антарктиду. Облетая шестой континент, они обнаружили летательные аппараты, напоминающие по форме диски. Кроме того, они рассказывали о некоем странном городе. Многие уфологи предполагают, что настоящими хозяевами Антарктиды являются пришельцы.