Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » The Guardian: Британские женщины поддержали Меган Маркл

The Guardian: Британские женщины поддержали Меган Маркл

Категорія: Суспільство, Світ
The Guardian: Британские женщины поддержали Меган Маркл Женщины-депутаты из нескольких британских партий написали открытое письмо в поддержку Меган Маркл. Как рассказывает Guardian, они призвали СМИ прекратить публиковать "отвратительные и ложные" сведения о герцогине Сассекской.

Письмо подписали более 70 женщин. Они выразили обеспокоенность вторжением таблоидов в частную жизнь Меган и ее мужа принца Гарри, а также отметили, что понимают, какие "обиды и запугивания" часто испытывают известные женщины.

Это не первый случай за последние недели, когда в Британии открыто обсуждают напряженные отношения между Меган и бульварной прессой. В недавнем документальном фильме для канала ITV герцогиня рассказала, что перед свадьбой с Гарри друзья предупреждали ее, что таблоиды могут "разрушить ее жизнь", напоминает газета.

Беспокоится за Меган и принц Гарри.

"Во время недавнего визита в Южную Африку принц Гарри обнародовал заявление, в котором обвинил таблоиды в "жестокой" кампании против его жены. Он заявил Тому Бредби из ITV, что не позволит некоторым СМИ" втянуть его в игру, которая убила его мать "и собирается защищать жену и маленького сына Арчи", - резюмирует Guardian.