Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Укрзализныця" закупит 2 внедорожника за 1,4 млн

"Укрзализныця" закупит 2 внедорожника за 1,4 млн

Категорія: Суспільство, Гроші
"Укрзализныця" закупит 2 внедорожника за 1,4 млн Топ-менеджеры "Укрзализныци" привыкли к высоким зарплатам и хорошим условиям труда. Они не любят ездить на плохих авто и поэтому предпочитают закупать внедорожники для выполнения  своих служебных обязанностей.  
 
"Южная железная дорога" провела два тендера на закупку двух автомобилей общей стоимостью 1,4 млн. грн.

Железнодорожникам понадобились два кроссовера Renault Duster и Mitsubishi Outlander или их аналоги. Соответствующий вывод можно сделать из технических характеристик, которые прописаны под эти модели авто в тендере.
 
Так, в тендере на закупку Mitsubishi Outlander в технической документации указано, что автомобиль должен быть оборудован системой для подключения мобильного телефона MitsubishiConnect 2. Данная система является разработкой фирмы Mitsubishi и на автомобилях других производителей не устанавливается.

Кроме этого в комплектацию должна войти: камера заднего обзора, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль с рулевым управлением, обогрев руля, система hads free, Bluetooth, голосовое управление, внутреннее зеркало заднего вида с автозатемнением и прочее.

В тендере на закупку Mitsubishi Outlander победу одержало ООО "СОЛЛИ ПЛЮС ХАРЬКОВ" с ценой 786 тыс. грн.

Тендер на закупку Renault Duster выиграла компания ООО "СОЛЛИ ПЛЮС", принадлежащей Токаревому Константину цена победителя - 574 тыс. грн.