Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Rolling Stone: Документалка от Depeche Mode

Rolling Stone: Документалка от Depeche Mode

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Rolling Stone: Документалка от Depeche ModeФанаты группы Depeche Mode вскоре смогут увидеть своих кумиров в документальной ленте "Души в лесу", которую покажут в избранных кинотеатрах мира 21 ноября, - сообщает журнал Rolling Stone.

Фильм является продолжением многолетнего сотрудничества британских музыкантов с режиссером Корбейном, которого Depeche Mode часто называют четвертым участником группы.

В основу фильма "Души в лесу" лег берлинский концерт группы во время их чрезвычайно успешного мирового турне Spirit Tour 2017-2018 годов. Название фильма перекликается с названием арены, где выступали Depeche Mode - Waldbühne, что переводится как "сцена в лесу".

Выступление группы переплетается с жизненными историями шести его сторонников, которые направляются на концерт в Берлине из разных уголков мира. В фильме они рассказывают о моральные и физические преграды, которые им пришлось преодолеть, чтобы попасть на шоу, а также о влиянии музыки Depeche Mode на их жизнь.

"Я очень горд, что могу поделиться этим фильмом с вами, а также мощными историями, которые он рассказывает, - цитирует Rolling Stone фронтмена Depeche Mode Дэйва Гана. - Удивительно видеть реальное влияние, которое наша музыка оказывает на жизнь наших поклонников".

Другой участник группы Мартин Гор, который является автором большинства песен Depeche Mode, отметил: "В современном мире, в котором царят беспокойство и разъединения, музыка на самом деле может быть силой добра, объединяющая людей".