Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Daily Express: Бонд в стиле Агаты Кристи

Daily Express: Бонд в стиле Агаты Кристи

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Daily Express: Бонд в стиле Агаты Кристи Пока создатели 25-го фильма об агенте 007 решали, какой из трех отснятых финалов ленты стоит выбрать, исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крейг успел исполнить главную роль в юмористическом детективе "Ножи наголо", который скоро выходит на экран.

"Это веселая, динамичная и полна жизни история о смерти", - пишет о фильме газета Daily Express. Издание отмечает целый ряд звездных актеров, снявшихся в нем: кроме Крейга, это Джейми Ли Кертис, Дон Джонсон, Кристофер Пламмер и Крис Эванс.

Сюжет ленты порадует поклонников творчества Агаты Кристи, продолжает газета. Накануне своего 85-го дня рождения в английском поместье находят мертвым известного и небедного автора детективов Харлана тромбов. Полиция склонна рассматривать это как самоубийство.

И здесь на месте происшествия появляется "живое воплощение Эркюля Пуаро и Шерлока Холмса" - харизматичный и опытный детектив Бенуа Блан (Дэниел Крейг), который склоняется к другому мнению: он подозревает, что старого убили, и сделать это могли и члены его многочисленной семьи, собравшейся праздновать юбилей, и прислуга, что ухаживала за ним.

Газета отмечает, что лента рассказывает о не слишком веселые события с присущим англичанам юмором, а затем делает вывод - те, кто ее посмотрят, "получать удовольствие каждую минуту".